Перейти к содержанию

помогите решить вопрос


Indigun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я призвался с вещами, на распредилительном пункте прошел мед комиссию где получил Б4 24г, вернули обратно. я пришел в городской военкомат на следующий день, мне дали личное дело и направили к начальнику. на личном деле большими буквами была надпись (карандашом) "НЕ ГОДЕН ВК". я зашел к начальнику вк нашего города, он взял стерку и просто затер эту надпись и начались опять контрольные явки.

Что означала эта надпись?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При категории Б-4 Вы подлежите призыву,но то,что Вы не были направлены к месту прохождения ВС и надпись НЕ ГОДЕН,указывают,что возможно есть все основания для определения категории В.

Вам необходимо пройти обследование с целью уточнения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Евгений!

у меня еще один вопрос. закончился призыв и я собираюсь поехать в Спб на заработки, мне надо приходить в военкомат и придупреждать, что уезжаю? и какие мне документы надо взять в Питер, чтоб получить временную регистрацию и устроиться на работу? призываться я хочу по месту прописки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас будет оформлена временная регистрация сроком более 3 месяцев,Вы будете обязаны стать на воинский учет в ВК по данной регистрации.

Сделать это Вы можете без предварительного снятия с учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы уезжаете на срок более 3х месяцев то вы должны сняться с ВУ в ВК по прежнему месту пребывания и встать на ВУ в ВК по новому месту. Для регистрации в СПБ вам понадобится только паспорт, для постановки на ВУ нужен паспорт и документ воинского учета. Для официального устройства на работы могут потребоваться документы предусмотренные трудовым законодательством:

Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

Паспорт, трудовая книжка, свидетельство пенсионного страхования, документ воинского учета, документ об образоании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...