Перейти к содержанию

вопросы по кмо


Рекомендуемые сообщения

на доп обследовании от военкомата сдулал 2 снимка, можно ли на к м о сказать что отказываюсь делать еще одни снимки для определения скалеоза, и могут ли заставить сделать снимки еще раз.

 

 

и еще вопросик..

 

 

у меня скалеоз 11 градусов пк вынесла решение категория В дали повестку на 9 июля"уточнение документов,получение вб" 9 июля это была суббота я пришел 8 сказали приди 13.....сегодня пришел сказали надо идти на отправной пункт к хирургу на к м о..... ........почему всё так безответственно)... даже повестки не было на к м о.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей224,

даже повестки не было на к м о.........
по указанным фактам отсутствия организации в подготовке и направлении призывников на КМО начальником отдела военного комиссариата г.Вологды по району проживания можете обратиться в прокуратуру.

сдулал 2 снимка, можно ли на к м о сказать
имеете полное право отказаться, сославшись на статью 33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» и на статью 17 Закона “О радиологической безопасности населения”, где закреплено, что гражданин имеет право отказаться от рентгеновского исследования без объяснения причин. Такой отказ является правовым, то есть основанным на законе. В этом случае гражданин не может быть привлечен к какой-либо ответственности.

Пусть выносят заключение на основании ранее проведенных исследований.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...