Перейти к содержанию

Подскажите СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Ситуация такая:

 

1. Повесток никогда не получал (не подписывал).

2. Нахожусь в розыске 100% (пробивал через ГАИ).

3. Мне сейчас 26лет в сентябре будет 27.

 

Вопрос что сделать сейчас чтоб снятся с розыска и получить ВБ?

 

Для себя вижу несколько путей:

1. Поехать 15го июля в военкомат и сказать *здрасти а вот и я, а вот и я!!!*

2. Пойти к учасковому и сказать *здарова слышал ищете меня тут, и типа вот он я, чо хатели*.

Подскажите может есть ещё какиенибудь варианты или я может быть не учёл какието моменты, предостережения.

p.s. с розыска сняться необходимо как можно скорей надоело быть как нелегал какойто, ни машину с учёта снять ни новую на себя оформить, ни загран паспорт сделать, ни оформить разрешение на оружие)))) и тд и тп!

 

Заранее всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте все-таки дождался окончания призыва. Потом бы собирал справки, касаемо здоровья, гарантирующие "железную" отсрочку. После этого пришел бы в военкомат

 

Если завтра придешь, то есть риск "упаковки" за милую душу за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите до 27 лет, никаких проблем после этого возраста быть не должно, кроме административного штрафа

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите,Вы можете явиться в ВК после 15 июля.

В принципе,разницы,явиться сейчас или после достижения 27 лет,в Вашем случае нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и "забыть" по причине лени работать. Но последствий неприятных для Вас это не вызовет. Максимум - жалобу накатаете.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niger, сходи к участковому - он тогда по своей линии отпишется, что нашелся человек, а потом после 15 июля топай в военкомат и проси там справку для загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж делать как мне быть то? завтра последний призывной день!!!надо срочно чтото решать!!

 

Согласно ст. 22 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Призыву на военную службу подлежат: граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет. Т.е. Вы не подлежите призыву.

 

Вам необходимо обратиться в военкомат, где вы состоите на воинском учёте для оформления военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С розыска только ВК может снять?просто снятся очень нужно сейчас недожидаясь 27!!!как это сделать наиболее безопастно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niger, ищет тебя УВД. когда найдет - перестанет искать. сходи к участковому, получи повестку- вот и конец розыску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть завтра лучше к вечеру ближе заехать к участковому взять повестку и попросить его снять побыстрей с розыска так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОВД поступило обращение от военкома.На его основании и происходит розыск.Обратитесь за решением вопроса к начальнику отдела военного комиссариата.

В случае явки в полицию,явиться в ВК в любом случае потребуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...