Перейти к содержанию

Нужна справка из военкомата, форма 32.


Kolya-
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

Я учусь в университете и у меня была отсрочка до 2012 года, но я уходил в академ. по состоянию здоровья, после востановления я решил перевестись на другую специальность. Она оказалась не аккредитованной и в военкомате в прошлом призыве, мне сказали что заберу, но у меня была еще отсрочка по болезни (сейчас врачи в ВК говорят что были изменения и с ней забирают), пока я бегал по врачам призыв закончился и от меня отстали. В этом призыве мне присылали повестки, но я за них не расписывался, после меня вызывал участковый и сказал расписаться за просроченную повестку. После мне приходили повестки за которые я тоже не расписывался и сейчас подходит конец призыва и я хочу пойти взять справку для оформления загран паспорт. дадут ли мне её? что меня ожидает в ВК? и еще в этом году по моей специальности был первый выпуск (а следовательно, она пройдет аккредитацию) дадут ли мне в сентябре отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Со времени предоставления вам отсрочки и до настоящего времени изменений в расписание болезней не вносилось. Впрочем, вы можете изложить имеющиеся у Вас диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача. Поскольку Вы не призваны решением призывной комиссии, справку выдать обязаны, но что произойдет на самом деле, ответить затруднительно. Лучше явиться за ней после 15.07. В случае получения гос. аккредитации Вам необходимо взять соответствующую справку и предоставить ее в призывную комиссию в период осеннего призыва 2011 года. отсрочка должна быть предоставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...