Перейти к содержанию

затягивание решения городской комиссии


Peter1401
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

11 мая 2011 года прошел медкомиссию в районном военкомате. В личном деле видел поставленную мне категорию В ( атопический дерматит, крапивница) есть подтверждения этих заболеваний из районного КВД, где состою на учете. Выписку из решения районной комиссии на руки мне не выдали, аргументируя тем, что врач будет писать заключение позже.После этого мне была дана повестка на 13 июля 2011г для уточнения решения городской комисии, Но решения не было вынесено, сказали что дело нгаходится на рассмотрении. в городской комиссии. Сказали подойти в конце месяца или в сентябре.

На сколько я понимаю, решение городской комиссии должно быть вынесено до конца призыва,т.е. до 15 июля и в течении 5 дней передано в районный военкомат...

Подскажите, пожалуйста, является ли данная ситуация законной, и что делать в таких случаях как у меня ...Ждать конца месяца или действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все верно,решение должно быть принято до 15 июля.

Вам необходимо затребовать уже сейчас копию решения районной призывной комиссии,также ПК субъекта РФ.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Хотел уточнить, в какой срок мне должны выдать выписку из решения районной комиссии( ведь если я не получу ее сразу, шансов подать требование о выписке из протокола городской комиссии практически нет, ведь надо успеть в рок до 15 июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Вы можете подать заявление о выдаче Вам копии решения ПК субъекта до получения копии решения районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сроки подачи заявления на выдачу копии решения Гор.комисии обязательно до 15 числа? Или можно еще после 15 зайти в районный Вк ,и если не будет принято решение, уже подавать запросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребовать копию решения ПК Вы можете и после 15 июля.Но учитывая,что Ваше заявление должно быть рассмотрено в течении 30 дней,указанное заявление о выдаче Вам копии решения ПК можно подать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...