Перейти к содержанию

Приписное удостоверение


Рекомендуемые сообщения

Я был гражданином Украины, стал россиянином.Как мне получить приписное свидетельство РФ и нужно ли мне для этого приписное свидетельство Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо явиться в ВК по месту регистрации и подать соответствующее заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.Приписное удостоверение гражданина Украины для этого не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сколько времени оформлять приписное удостоверение?

Если со здоровьем все нормально, то оформляется быстро, НО с выдачей приписного могут просто тянуть до осеннего призыва, а осенью (если нет права на отсрочку по обучению или на освобождение от призыва по здоровью) призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата Voenkom

Адрес: Москва

Возраст: 46

О каком приписном может идти речь в 46 лет? Тут скоро вообще снятием с учёта пахнет (в 50 лет). Про военный билет надо интересоваться в ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я был гражданином Украины, стал россиянином.Как мне получить приписное свидетельство РФ и нужно ли мне для этого приписное свидетельство Украины

 

День добрый. вам должны выдать документ воинского учета гражданина РФ, зачисленного в запас.- военный билет. Для этого необходим встать на воинский учет по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...