Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте,

 

Мне предстоит пройти медкомиссию. Не могли бы вы рассказать, что в нее входит и как/когда она вообще проходит?

 

Какие врачи, процедуры и т.п. И сколько это все занимает?

 

Спасибо!

 

З.Ы. Отклонений по здоровью у меня никаких нет (это я в том смысле, что никакие сверх-сложные обследования мне вроде бы не положены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сдать кровь (ну и мочу и т.п.) и пройти там основных: окулиста, хирурга и кого еще?

 

А стоматолог есть? Там строго со стоматологией?

 

Спасибо за столь быстрый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте,

 

Мне предстоит пройти медкомиссию. Не могли бы вы рассказать, что в нее входит и как/когда она вообще проходит?

 

Какие врачи, процедуры и т.п. И сколько это все занимает?

 

Спасибо!

 

З.Ы. Отклонений по здоровью у меня никаких нет (это я в том смысле, что никакие сверх-сложные обследования мне вроде бы не положены).

 

как правило медкомиссия длится не менее 2-3 часов. вы проходите освидетельствование у врачей специалистов: терапевт, хирург, невропатолог, психиатр, окулист, отоларинголог, стоматолог, могут быть привлечены врачи других специальностей.

я бы не стал на вашем месте делать исчерпывающих выводов о состоянии собственного здоровья. для его объективной оценки как раз и нужны углубленные методы обследования, в том числе под непосредственным контролем специалистов. так заболевание удается обнарузжить в подавляющем большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы!

 

Нет, я имел в виду не то, что уверен, что здоров. Я лишь сказал, что у меня нет никаких таких заболеваний, типа из детства, или заболеваний сердца, легких и т.п. Т.е. в жизни не было. В медкарте, кроме ангины, ничего нет. Я уверен, что годен, и не вижу никаких проблем, ибо учусь в институте. Просто формальность пройти и все.

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно зря вы не видете никаких проблем: учеба в институте не освобождает от прихзыва на военную службу. таким образом вы не только даете отсрочку возможной проблеме, но и делаете ее неожиданной (огромное количество граждан призывается и отправляется в войска незаконно, несмотря на обучение в вузах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...