Перейти к содержанию

Что делать?


Гость Эдуард 13

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Я родился и вырос в Средней Азии. После развала Союза мы перебрались в Россию, т.к. русскоязычное население особо не приветствовалось в Азии.

Пока я еще учился там мне поставили диагноз - не годен в мирное время (энурез).

В 2002 году я получил гражданство РФ. По понятным причинам в военкомате на учет не встал. В 2003 году решил сменить работу, но... В правильных организациях необходимо предоставлять ряд документов, в том числе и военный билет или справку.

Я решил посетить военкомат. Поговорил тамс кое кем. Пообещали поставить на учет и отпустить восвоясе.

Но когда я стал проходить медкомисию меня зацепили. Гла врач начала орать. что если я болен. то почему я не лечился последние годы. На что я ей сказал. что денег на хороших врачей нет, а бесплатно калечить себя не готов.

Под всем их прессингом я по глупости подписал повестку и мне сказали, что через 2 недели я должен либо принести им документы по болезни (сами мы мол не собираемся их запрашивать из Средней Азии и не должны этого делать) или с вещами.

Я естественно больше там не появлялся. На дату, когда я должен был явиться по повестке я сделал себе больничный.

Сейчас мне исполнилось 27 лет. Что мне делать? Что мне может грозить?

Надеюсь на скорейший ответ.

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответ на свой вопрос Вы найдёте в главе 20 раздела нашего сайта http://www.prizyv.net "советы юриста".

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...