Перейти к содержанию

Need help!!!


Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так.

 

Вчера был на комиссии областного военкомата(уже отправка с вещаеми и т.п.) зашёл сразу же к хирургу т.к. имеются проблемы с позвоночником. 2 раза давали акт и направления к ортопеду.

 

Хирург долго думал,смотрел на снимки. Мне надоело у него стоять и я сказал:"Дайте мне дело, я дальше по врачам пойду". Пошёл к окулисту неуспев пройти мне сообщают, что хирург "решил" и комиссию до конца мне проходить не нужно. Отправили домой сказал явится через 2 недели за военником.

 

Ну я естественно орадовался:clap: думал по 66 статье "В" дали.

 

На сегодняшнее утро появляется работник военкомата говорит, что комиссию надо бы допройти.Ну ок думаю допройду.

 

Приезжаю на комиссию выдают дело на руки и по врачам.Пока дело было на руках смотрел решения вынесенные раннее и не нашёл ниодной записи хирурга. Как будто вчера меня и не было вовсе.Когда проходил хирурга 2 раз в кабинете врача был работник военкомата:shocking: и следил за мной.На этот раз меня осматривал другой хирург, а тот занимался другим призывником. какое решение он вынес я так и не понял:dontknow:. После чего, меня поросили поднятся к Полковнику:shocking: вместе со вчерашним хирургом. Они разговаривали за закрытой дверью, позже к ним вошёл работник военкомата(тот который был у хирурга) через некоторое время пригласили меня.Хирург попросил раздеться по пояс и приседания наклоны и т.д. и т.п. Осмотрели и попросили выйти, что я и зделал.

 

На вопросы что же всё таки происходит мне никто ничего конкретного не ответил.

 

Сказали ждать решения комиссии. Через час мне отдельно "работник военкомата" сказал что бы я явился завтра за актом(которых у меня уже 2 пройденных со снимками, описаниями ортопеда и рентгенолога.)

 

 

Кто мне может пояснить что происходит и как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении Вас будет принято ПК решение,с которым Вы не согласны,данное решение можете оспорить в суде.

Вполне вероятно,что принятие решения будет перенесено на сроки осеннего призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...