Перейти к содержанию

имеется повестка на отправку


Рекомендуемые сообщения

имеется повестка на отправку с вещами....что будет за неявку???

2 дня бегать осталось!!!!

люди подскажите срочно!!!!

 

Добавлено через 3 минуты

и ещё.....скажите, что будет если я прибуду на отправку без паспорта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
что будет за неявку???

Проблемы с прокуратурой и УД.

и ещё.....скажите, что будет если я прибуду на отправку без паспорта????

Ничего. Военник-то уже есть.

 

Добавлено через 1 минуту

Если были какие-то нарушения при призыве, подавай в суд. Время пока еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было нарушение(я так считаю),что комиссию перед отправкой я не проходил, положили результаты за апрель этого года, хотя все мои знакомые проходили обследование непосредственно перед отправкой за 1-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке какая дата стоит?

Да это нарушение.

Стоит подавать в суд.

Решение о призыве при этом будет приостановлено, а по окончании призыва будет отменено как нереализованное.

Иначе высока вероятность УД.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мои знакомые проходили обследование непосредственно перед отправкой за 1-3 дня

Сдача анализов обязательно должна предшествовать мед освидетельствованию.

 

На сайте есть образцы документов. Подредактируйте про свою ситуацию.

 

Также можете взять больничный лист. Желательно с сегодняшнего дня и протянуть до конца призыва.

 

В общем масса способов не пойти в армию ))

Дерзайте!!!

 

P.S. Заявление можно подать и сегодня лично или почтой заказным письмом с уведомлением.

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы я сдавал в конце марта-начале апреля!!!

 

Тогда бери больничный и не иди в армию!

Получил военный билет :596: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный больничный лист как на работу?

и ещё.....сегодня я не упею уже его взять, а завтра я уже по идее в 8 часов должен буду быть в ВК...хотя повестки мною подписанной нет....есть подписанная на сегодня, но сегодня я не пошёл туда, а позвонил....получил втык и кучу оскорблений, но тем не менее мне дали 1 день до завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный больничный лист как на работу?

и ещё.....сегодня я не упею уже его взять, а завтра я уже по идее в 8 часов должен буду быть в ВК...хотя повестки мною подписанной нет....есть подписанная на сегодня, но сегодня я не пошёл туда, а позвонил....получил втык и кучу оскорблений, но тем не менее мне дали 1 день до завтра

 

Что-то я сильно сомневаюсь, что тебя отправят служить в этот призыв. Скорее всего перенесут это трогательное мероприятия на осенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё.....сегодня я не упею уже его взять

 

Попробуй вызвать скорую, однако, для этого нужна очень веская причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вызвать скорую, однако, для этого нужна очень веская причина.

 

А зачем скорую? Не проще вызвать врача на до из поликлиники?

 

Звонишь в поликлиинку, просишь на дом врача, приходит врач, жалуешься на удасное самочувствие, можно сказать, что живот болит, с туалета не выходишь, голова кружится... врач открывает больничный и говорит, когда приходить в пол-ку закрывать больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вам повестку на медкомиссию вручили? Или на улице поймали, привезли в вк и сразу повестку на отправку?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приходили с милицией, тк до этого были повестки, но за них я после отчитался...но я решил пойти в ВК, побоялся милиции....там мне тут же вручили почестку о том что через 15 часов я должен явиться с вещами

 

Добавлено через 10 минут

ну так что???не имеют права сразу на отправку вручать ???

 

Добавлено через 24 минуты

давайте всё подведём к конечной точке.....скажите стоит идти или нет и заведут ли на меня дело или нет....

повестки на 14 июля нету!!!!

есть на сегодня, те уже просроченная на 13 июля....просроченная потому что я позвонил в ВК и уговорил их дать мне день времени на увольнение с работы и тд и тп...

анализы и комиссию сдавал аж в марте этого года...что как я понял незаконно

 

сжите идти завтра по устной договорённости или забить и ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_sluzhil, все реальные варианты уже написали. Если не пойдешь по повестке, то могут пришить уд по 328 ст. Ну а если пойдешь, то придется год носить неудобные сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что они хотят меня направить по результатам просроченных анализов??

 

В любом случае все это оспаривается только в судебном порядке. Ты имеешь возможность подать на них за это в суд! Образцы заявлений у меня в подписи. После подачи заявления в суд решение о призыве приостанавливается и призывать тебя уже не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне по идее завтра уже в 8 часов надо быть в ВК.....когда мне там идти в суд

 

Нет смысла идти в суд, вы этого не хотите, вы ищете проблемы и невозможности себя защитить вместо возможностей и путей решения. Вы уже сдались морально. Тот кто хочет это сделать будет искать любые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие возможности ещё???ночью идти туда?

 

кто ещё скажет может какие варианты вернуться с пересыльного домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжайте сейчас из своего города примерно на неделю. Параллельно достаньте справку, например, о том, что вы упали неудачно и заработали сотрясение мозга, или чем-то серьезным заболели, поэтому не пришли на отправку, в случае если вызовут после призыва в прокуратуру. Или скрывайтесь в другом городе дальше. В любом случае, решать вам и больше никому.

Долго вам еще до 27 лет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго....7 лет...ну дело не в этом.....мне нужно дотянуть до осени...осенью будет возможность откосить.....

 

Добавлено через 1 минуту

вся фишка в том что справку я достану с числом 14, 15, 16 июля и тд.....они же потребуют с более ранним числом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы скажите, что сначала отлеживались дома после неудачного падения, а потом вызвали врача, или обратились в травмпункт. Достаньте больничный завтра или в пятницу и отправьте в военкомат.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в районе за такие справки уже раз главрача сняли)))))ну хорошо, спасибо!буду иметь в виду как вариант!!может и решёсь на такой шаг)просто это самый разумный вариант...главное врач чтоб согласился на такую афёру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...