Перейти к содержанию

подскажите


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста

на комиссии в военкомате признали категорию "в" и дали повестку для получения вб. пришел за в б- сказали ваше дело уже на отправном пункте, и надо идти к хирургу туда(.....у меня скалеоз 11 градусов.....(какие шансы и могут ли призвать, и что лучше делать.........и могут ли призвать сейчас за 2 дня..ведь призыв до 15 помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение районной призывной комиссии в данном случае должно быть утверждено вышестоящей комиссией.

Решение может быть как утверждено так и отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали повестку для получения вб

Такой причины вызова в ВК законом не предусмотрено.

 

пришел за в б- сказали ваше дело уже на отправном пункте, и надо идти к хирургу туда(.....

Если сказали, то нечего Вам делать у того хирурга. Должен быть вызов повесткой на очное КМО.

Что до призвать, то препятствий к этому нет. Отмена решения ПК и отправка - дело одного дня. Это редко, но случается.

Вам имеет смысл заявлением запросить копию решения Вашей ПК и ПК субъекта Федерации. Только в этом случае будет достоверная информация в руках.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте, подскажите пожалуйста

на комиссии в военкомате признали категорию "в" и дали повестку для получения вб. пришел за в б- сказали ваше дело уже на отправном пункте, и надо идти к хирургу туда(.....у меня скалеоз 11 градусов.....(какие шансы и могут ли призвать, и что лучше делать.........и могут ли призвать сейчас за 2 дня..ведь призыв до 15 помоему

 

День добрый. вам необходимо понять, какой у вас сколиоз на самом деле и, если указанный Вами диагноз действительно имеет место - явиться с максимумом мед. документов к хирургу призывной комиссии субъекта федерации. Лучше, если градусов будет больше, поскольку 10 - это уже первая степень сколиоза и кат. Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата "Вам имеет смысл заявлением запросить копию решения Вашей ПК и ПК субъекта Федерации. Только в этом случае будет достоверная информация в руках. "

 

 

а в какие сроки они обязаны выдать решение ....?

и если я пойду без повестки на кмо 15 июля, то имеют ли право забрать прямо там в армию ))даже если я скажу что не согласен с ихним решением и хочу обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить на Ваше заявление о выдаче копии решения ПК обязаны в течении 30 дней.

Направить Вас к месту прохождения ВС сразу после прохождения КМО,могут только с нарушением закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...