Перейти к содержанию

Не записанные в мед.карте болезни


XG11GX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Остро встал вопрос о службе...сразу подумал на счет болезней...вот что имеется.

 

Сразу скажу что все это не записано в карте...поэтому ничего хорошего как я полагаю это не сулит)

 

4,5 года назад проходил рентген. было:

1.Правая стопа с нагрузкой: выс. 27мм. угол 144.

2.Левая стопа с нагрузкой: выс. 20мм. угол 153.

3.Тарамно-лодывидные суставы не излечимы (написано очень каряво фиг че разберешь)

Итог:плоскостопие 2ст. обеих стоп.

 

Вопрос: ничего что высота так различается у стоп? что за 3 пункт я так и не понял...

 

Могло ли все стать хуже за 4,5 года? Лечебную обувь не ношу...хожу на плоской подошве...если долго идти начинают болеть ноги ниже колен спереди.

При ходьбе босяком часто возникает ощущение что что-то рвется в стопе...жар проходит по стопе в центре...не знаю что это такое.

 

Так же был сколиоз влево 1ст. на 3 градуса. Это наверное вапще можно не считать?

 

последний год работаю за компом и наверняка позвоночник за эти 4,5 года тоже искривился...

 

Так же есть аллергия на весеннее цветение. С каждым годом все хуже. Но к врачу не ходил...таблетки пью. Это как-то смогут проверить на комиссии или без записей в мед.карте им будет пофиг что весной я буду почти не дееспособен?

 

Так же имеются частые головные боли. Чаще под плохую погоду. Но бывает что и просто...

 

Вот вроде и все. Написал много. Знаю что надо по врачам пройтись всем. И все заново задокументировать. Но хочется узнать что можно сказать по написанному выше?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного.С этим все равно подлежите призыву по статьям 68;66 или 24.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного.С этим все равно подлежите призыву по статьям 68;66 или 24.

 

Тоесть аллергия вапще никак не влияет? С ней служат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в КВД на учете с хронической аллергией не состоите,служить придется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос: могло ли за 4,5 года 2 степень плоскостопия перерасти в 3 степень?

 

Добавлено через 2 минуты

И еще. Если плоскостопие 3ст. только на одной ноге будет это тоже считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, такой четкой статистики нет. Это зависит от многих факторов, таких как: какую обувь носили, степень и вид физических нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, такой четкой статистики нет. Это зависит от многих факторов, таких как: какую обувь носили, степень и вид физических нагрузок.

 

Обувь разная была. Говорили надо на каблуке носить...но такую уж точно не носил я. Щас вот с плоской подошвой ношу вообще.

 

Вспомнил что после этих снимков через год где-то устроился на работу транспортировщиком. Возил телеги с грузом. Поскольку руки у меня не очень сильные, то весь упор делался на ноги (они очень сильные, т.к. в детстве много бегал играл в футбол). Телеги были по 600-800кг. Можно сказать нагрузки были нормальные. Месяца 2-3 я там проработал.

 

Добавлено через 26 минут

Еще такой момент. Более чем пол года назад сдавал кровь за деньги. Ну обычная практика. Сдал кровь. Получил деньги. Приехал в след. раз и мне сообщили что кровь не приняли в прошлый раз из-за повышенного чего-то там (я не помню что именно у меня было повышенно вы врачи думаю сможете вспомнить какие там показатели при сдаче крови смотрят). Отправили на анализ крови. Сдал анализ.

Приехав в след раз, мне опять сообщили что все тоже самое без изменений. Повышен показатель какой-то. Отправили к врачу. Поспрашивали о болезнях в семье. И дали направление на врачей. (направление к слову сказать потерял и к врачам так и не сходил). И что самое главное: сказали что меня вычеркивают из списков донорства и что я не смогу сдавать кровь пока не принесу все справки о здоровье.

 

Может это дать какой-то плюс мне? Или это ровным счетом ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень туманно.В донорстве Вам могут отказать по разным причинам.Скажем,при выявлении Австралийского антигена,или анатител Эпштейн-Барра.Только призыву это не помешает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все очень туманно.В донорстве Вам могут отказать по разным причинам.Скажем,при выявлении Австралийского антигена,или анатител Эпштейн-Барра.Только призыву это не помешает.

 

Нет. Там был повышен какой-то показатель в крови...спрашивали на счет возможных проблем с печенью вроде...или еще чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все ничему не поможет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там был повышен какой-то показатель в крови...спрашивали на счет возможных проблем с печенью вроде...или еще чем-то...

 

Тогда желательно пройти назначенное вам обследование. В ваших же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...