Перейти к содержанию

Острый гломерулонефрит


NeoX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!

Возникла вот какая проблема:

В августе 2008 мне впервые был поставлен диагноз: острый гломерулонефрит с нефротическим синдромом с туболоинтерсциальным компонентом ФПс, месяц пролежал в больнице, вроде анализы нормализовались, год наблюдался у нефролога и по сегодняшний день стою на учете у участкового педиатра....Когда в 17 лет проходил медкомисию в военкомате поставили категорию "В", а в приписном написали явиться в сентябре 2011...

 

Так вот у меня возник вопрос:

В августе мне 18, если я сейчас лягу в больницу с этим диагнозом мне его оставят, если анализы сейчас в норме, но хотя возникают переодические боли в почках при физ. нагрузках??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз будет выставлен на основании объективного статуса, динамического наблюдения, от результатов инструментальных и лабораторных исследований. Как вы себе представляете эту диагностику здесь, на форуме? Можете записаться к нам на консультацию и прийти со всеми мед.документами. По определенным дням консультация бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот диагноз снять нельзя,поскольку в период ремиссии никаких изменений не будет.Однако в случае обострения он может привести к развитию острой почечной недостаточности.Так что "В" Вам по статье 71.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что если анализы хорошие это значит, что болезнь в стадии ремиссии, и поэтому как поставили "В" в 17 лет, в 18 лет эту категорию не изменят, так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хронический гломерулонефрит в любом случае категория В

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...