Перейти к содержанию

Помощь адвоката


Антошкин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Осенью собраюсь идти в аспирантуру. За весь призыв пришло три повески, лежали в ящике, я их не подписывал. Один раз приходили мужики из военкомата, меня не было дома, один раз приходил участковый и мужик из венкомата, меня тоже не было дома.

Вопрос..смогу ли я нормально получить отсрочку? Ведь ничего не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас будет законное основание для получения отсрочки от призыва,данную отсрочку Вам будут обязаны предоставить,если Вы заявите о своем праве на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону я право имею на отсрочку...

А что, могут быть какие-то проблемы? Учится я уже буду там, в нии, а он имеет аккредитацию ..какие могут быть проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы все сделаете по закону,то проблемы могут возникнуть только в случае незаконных действий со стороны сотрудников ВК.Но и подобные действия могут быть обжалованы и пресечены.

На данный момент,причин для беспокойства нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например,в полном объеме предоставите необходимые документы,т.е. оснований для не предоставления Вам отсрочки не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пнятно. Вы имеете ввиду приписное удостоверение , справку из инстиута? паспорт..может быть диплом о высшем образовании..больше нечего .Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения отсрочки в связи с обучением на очной форме аспирантуры,необходимо предоставить:

диплом о высшем профессиональном образовании;

справка согласно приложению N 2 к настоящему Перечню, подписанная руководителем или заместителем руководителя образовательного или научного учреждения, в которой указываются дата и номер приказа о его зачислении в аспирантуру (адъюнктуру, интернатуру) образовательного или научного учреждения и дата окончания программы обучения и защиты квалификационной работы. Справка заверяется печатью образовательного или научного учреждения;

копия лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования - для научных учреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...