Перейти к содержанию

ПК Североморск


svetlana71

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела общаться с мамочками сыновей, которые служат в ПК 03123 ВКО Североморска. Пожалуйста ответьте, очень хочу знать всё об этой части: как живётся, как кормят и т.д. Жду ответа с нетерпением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мой сын вчера выехал из учебки, едит в эту часть служить. Очень хочу знать, что это за часть. Вы Светлана наверно уже в курсе (по дате смотрю). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сынуля сейчас в Архангельской обл. служит и есть с чем сравнить. В Североморске дошло до 63кг при росте 1м 80 ,а сейчас 75 (есть о чём призадуматься). В Североморске старослужащие напрягают не физически, а психологически - выдержали. Уже 5-й месяц службы идёт,старые уходят - новые приходят,оглядится, осмотрится и всё будет хорошо, но питание..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую сим карту надо приобрести? И как там со связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симки приносили в часть, абонент. плата 8р. в день, но внутри сети, у нас Мегафон,связь хорошая, телефон был при нём, звонил каждый день. Сейчас , в Архангельске, телефоны сдают и выдают на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, как долго вы служили в этой части? Мой сын учился на водителя в учебкиПВО. Может это часть распределитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его призвали 2 июля и сразу в Североморск, он говорил, что там проходят курсы водителей. Там и распределяют и оставляют на месте служить. 28 августа сына отправили в Архангельск, ему об этом сказали сразу, поэтому он считался прикомандированным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сын тоже скозал, что их (ребят) могут отправить и в Архангельск. Так им офицер сказал, который сопровождает сейчас ребят. Завтра днём ребята прибудут в Мурманск, будем ждать. Я отпишусь вам куда нас зашлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы учебку проходили?

 

В Белгороде. Учебка хорошая, правда первый месяц он был в шоке от еды. Говорил, что собаку дома кормим лучше. А потом привык (хлебом наедался). Сыну очень хотелось там остаться. Сын прибыл в Мурманск, привезли даже не знает куда. Ждут распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на постоянное место службы привезут и будет всё хорошо. Нас тоже 2 месяца кидали, а сейчас всё нормализовалось, голос весёлый, довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонился сынуля, отправляют в Оленегорск, а в Архангельск поедут три человека. Вечером опять на поезд (котается туда сюда). Спасибо Вам за поддержку! Прочитала на форуме в Оленегорске, билайн не берёт. А у сына симка билайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оБЩАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ в/ч 40608 Североморск, в/ч81265 Североморска там мамочки у которых тоже сыновья в Оленогорске служат, пробежитесь по форуму . Добра вам и терпенья,УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...