Перейти к содержанию

Возьмут? -вопрос внутри


Anton89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я уже писал тут несколько недель назад

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=99110

(напомню- 27,11.2010 перелом надколенника с отрывом нижнего полюса, разрыв бокового разгибательного аппарата, гемартроз, 2.12.2010 операция., 26.01.2011 сняли гипс).

В общем позвонили из военкомата и сказали что хотят обучить на водитяля "С", я пришёл, прошёл медкомиссию и меня отправили на узи и к ортопеду(к отртопеду пойду завтра). В узи заключение:

Хронический синовит, киста Бейкера, Признаки застарелого повреждения н/полюса надколенника, разрыва собственно связки надколенника с отрывом субхондрального фрагмента б/берцовой кости. Признаки застарелого повреждения латерального мениска, наружней боковой связки.

Также см изображение- там всё подробно.

Интересует ваше мнение- возьмут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут нарушения функции сустава или нестабильность связочного аппарата, то освободят от военной службы. В остальном годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит нестабильность связочного аппарата? в узи отчете написано "латеральная коллатеральная связка неравномерной толщины". На практике нестабильность как должна быть выражена? у меня иногда выпадает колено при ходьбе- и после ходьбы возникает боль- это нестабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...