Перейти к содержанию

Прошу помочь,обращение к травматологу


fortuna777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Суть моей проблемы в следующем. В 2005 году, когда я проходил комиссию, у меня обнаружили проскостопие, на левой ноге 1 степень, а на правой 2 степень. В этом году весной, я проходил еще одну комиссию связи с тем,что заканчиваю институт и осенью иду в армию. При обследовании я хирургу сказал,что болят ноги( они действительно начали болеть на много чаще чем раньше, при чем минут 10-20 постою уже болят), он отправил меня на снимок, я пошел в больницу в ренген кабинете сделали снимок, и сказали что сами его отправят в военкомат( в итоге я его даже не видел) Когда я позвонил в военкомат, мне сказали,что на обеих ногах 2 степень плоскостопия. Но у меня есть сомнения по этому поводу. Я думаю что на правой ноге уже будет 3 степень... Сам я сеичас нахожусь в городе, а не в селе где прописан. В городе хотел сделать сам снимок,чтобы удостовериться. Однако когда я пришел к травматологу, он посмотрел ноги, сказал что есть плоскостопие ( о чем я и сам знал), а на снимок направлять отказался. Сказал, что ему это не нужно... У меня такой вопрос, как мне сделать снимок ног и получить заключение врача? Куда и к кому мне нужно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Суть моей проблемы в следующем. В 2005 году, когда я проходил комиссию, у меня обнаружили проскостопие, на левой ноге 1 степень, а на правой 2 степень. В этом году весной, я проходил еще одну комиссию связи с тем,что заканчиваю институт и осенью иду в армию. При обследовании я хирургу сказал,что болят ноги( они действительно начали болеть на много чаще чем раньше, при чем минут 10-20 постою уже болят), он отправил меня на снимок, я пошел в больницу в ренген кабинете сделали снимок, и сказали что сами его отправят в военкомат( в итоге я его даже не видел) Когда я позвонил в военкомат, мне сказали,что на обеих ногах 2 степень плоскостопия. Но у меня есть сомнения по этому поводу. Я думаю что на правой ноге уже будет 3 степень... Сам я сеичас нахожусь в городе, а не в селе где прописан. В городе хотел сделать сам снимок,чтобы удостовериться. Однако когда я пришел к травматологу, он посмотрел ноги, сказал что есть плоскостопие ( о чем я и сам знал), а на снимок направлять отказался. Сказал, что ему это не нужно... У меня такой вопрос, как мне сделать снимок ног и получить заключение врача? Куда и к кому мне нужно обратиться?

 

Действительно, клиницистам порою и не нужны снимки стоп, так цель их диагностики это адекватное лечение, а для врачей-экспертов очень важны снимки стоп с ихними миллиметрами высоты свода стоп и т.д. для определения категории годности.

Обратитесь тогда в частную клинику, пусть врач-рентгенолог правильно произведет рентгенографию стоп и правильно опишет снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заявлять снимок сделанный самостоятельно,или обращаться к руководству лечебного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хирургу, либо к ортопеду и попросить направление на снимок

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. В частную клинику я сегодня уже обращался, у них не оказалось нужного врача... К хирургу тоже ходил, он то и направил меня к травматологу. А вот к ортопеду еще не ходил. Завтра схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...