Перейти к содержанию

Потеряли акт


Гость pasca1

Рекомендуемые сообщения

В том году хирург дал мне акт для того чтобы его заполнил нейрохирург. Он его заполнил, после я отнес его в военкомат(было это весной). Передал акт женщине которая там сидела. Она мне сказала что его вложат в мое дело. Но когда я сегодня прищел на медосмотр то не обнаружил его там. Я рассказал про акт хирургу (в этом году был новый хирург). А он только сказал что это мои проблемы. Прикол в том что я делал ксерокопия того акта. Она лежит у меня дома. Скажите я могу как-нибудь пожаловаться на эту халатность? Ведь они могли специально не пложить мой акт в дело. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у Вас нет никаких доказательств того, что Вы передали Акт исследования. Но Вы можете обратиться к «старшему врачу» с просьбой выдать повторный Акт исследования (покажите копию Акта).

А так же подать заявления на имя призывной комиссии района (в приемную военного комиссара, на Вашем экземпляре сделают отметку о вручении), военного комиссара района (в приемную), военного комиссара субъекта РФ (заказным письмом с уведомлением). Сообщив, что такого-то числа в таком-то кабинете РВК Вы передали Акт исследования состояния здоровья гражданина подлежащего призыву, содержащий результаты обследования в таком-то медучреждении. Акт исследования не был приобщен к личному делу призывника (был утерян служащим РВК) и Вы просите выдать повторный Акт исследования в то же медучреждение или найти утраченный Акт.

Вы можете обратиться с заявлением к главному врачу медучреждения, в котором проходили обследование с просьбой заверить копии Акта исследования состояния здоровья гражданина, подлежащего призыву с результатами обследования пройденного такого-то числа в данном медучреждении.

Если заключение о годности и решение призывной комиссии будет не в Вашу пользу (категория годности «А» или «Б», решение – призвать), то Вы сможете обжаловать решение ПК в суд и призывную комиссию субъекта РФ.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...