Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Ранее была повестка на мед. освидетельствование (2 июля) в которой я расписался, но не пришел. Сегодня в часов 7 приходили милиция и человек в гражданском, мои не открыли, сказали, что уехал. Они ушли.

Что можно или нужно сделать, чтобы не попасть до 15 июля в армию? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли просто спрятаться где-то до 15?

И чем мне грозит такая ситуация?

Про это достоверно только в ВК Вам скажут.

Что до спрятаться, то долго придётся это делать. Не тот у Вас возраст для подобных экспериментов. Тем более есть законные пути. Один Вам seys предложил.

Был второй путь, который Вы успешно потеряли - жалоба на нарушение порядка проведения призывных мероприятий, поскольку проведению мед. освидетельствования должен предшествовать ряд мероприятий.

Есть и третий... уехать на ПМЖ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это достоверно только в ВК Вам скажут.

Что до спрятаться, то долго придётся это делать. Не тот у Вас возраст для подобных экспериментов. Тем более есть законные пути. Один Вам seys предложил.

Был второй путь, который Вы успешно потеряли - жалоба на нарушение порядка проведения призывных мероприятий, поскольку проведению мед. освидетельствования должен предшествовать ряд мероприятий.

Есть и третий... уехать на ПМЖ.

 

Почему долго? Мне главное в этот не попасть, а до осеннего я успею все сделать. А насчет первого пути...возможно ли не в бесплатную пойти поликлинику? (мой участковый врач в отпуске, а там хмырь работает сейчас, вряд ли выгорит что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите связываться с дежурным врачом - вызывайте неотложку. Только тоже не выгорит, раз ничего нет.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите связываться с дежурным врачом - вызывайте неотложку. Только тоже не выгорит, раз ничего нет.

Уважаемый ЛиаХим, можно, пожалуйста, не писать в таком фатальном духе? Моя основная проблема - дожить до 15 июля. К осени я буду готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите видеть не правду, а мир за розовами очками? Тогда Вы ошиблись форумом, тут смотрят реально на всё и не утешениями занимаются, а советами и предостережениями. Вам же лучше от этого.

У Вас неявка по повестке. Минимум на административку налетели. Куда уж дальше? Можете просто пересидеть эти дни оставшиеся и не встречаться с незваными гостями, но вопрос от этого останется открытым.

Можете попробовать взять больничный в платном учреждении, но могут и не пойти на подлог, да и для решения вопроса больничный должен быть, начиная с даты той повестки - со 2 числа. Иначе вопрос опять в воздухе висит - неявка не закрыта.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу видеть правду.

Пожалуйста, просто посоветуйте-что мне делать. Оптимальный вариант.

 

Можете попробовать взять больничный в платном учреждении, но могут и не пойти на подлог, да и для решения вопроса больничный должен быть, начиная с даты той повестки - со 2 числа. Иначе вопрос опять в воздухе висит - неявка не закрыта.

 

Люди уже несколько раз сказали. Вполне нормальеный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, в зависимости от решения военкома, вы пойдете либо по административке со штрафом 500 рублей, либо документы будут переданы в прокуратуру для доследственной проверки, но привлечь за первую неявку довольно сложно, в основном пугают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...