Перейти к содержанию

В/ч 19288 г. Уссурийск


МамаАкадем

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

ohotnikowa, или добавить в избранное или еще лучше на сайте в "моем кабинете" подписаться на эту страницу

ОТСЛУЖИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мама Академ вы такая молодец всегда и всем поможете !спасибо! я вот зашла и тоже сохранила данный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаАкадем,Объясните пожалуйста для не одаренных, как подписаться в "моем кабинете":banghead:

УРА! ОТСЛУЖИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yfnfifn69, вверху этой темы окошко "опции темы" далее выбираете "подписаться на эту тему" и "ОК". В "моем кабинете" (в смысле в вашем) будет эта тема в подписках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новиньким(стареньким) привет!!! Вчера ночью разговарвала с сыном,он был в наряде,ждали тревогу. Сказал,что скучно,домой охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Здесь можно и картинки вставлять и флудить!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/53/290/53290465_su_1989.jpg

ОТСЛУЖИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Так, так, так... Значит сами сюда убежали, а меня даже и не позвали. А я думаю, что на том сайте только одни мои посты, а тут во оно чё...Значит я пострадал от произвола админов того сайта, а меня даже не позвали. Хотя вроде как я предложил куда нибудь сорваться с того форума. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteRgoL, а как вы помолодели???:clap:МамаАкадем, между прочим звала всех! Нам с ней тоже предупреждения прислали(нелепость):dontknow:.Что то у меня интернет глючит,хотела в альбом добавить фото с увольнительной сына(там трое солдатиков с ним,может кто узнает),наверное прийдётся завтра добавить.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, тут вообще все можно(ну в разумных пределах конечно))))?

А вам, МамаАкадем, спасибо за беседку! А то что-то всем предупреждения стали выдавать((((

Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Моя душа не плакала. Она страшно выла и царапала небо обкусанными ногтями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krihitka, Привет! Да уж стараимси!!! В косметический салон ходим, в салярий там, ну и т.д. и.п. Значит Вам тоже с Мамаакадем предупреждение прислали. Ну и пошли они к такой то бабушке. Пускай теперь сами на том , своём форуме общаются. Да , что за дела такие это нельзя, то нельзя. Мне тоже сначала одно предупреждение, Вы типа про природу, погоду пишите, а здесь этого нельзя делать. Поздравил Вас с Днём рождения! Ещё предупреждение, типа тоже нельзя. Да, что это за такое в конце , то концов...Так ведь?!! Посмотрим теперь, что здесь нам скажут. Вроде здесь можно....ВСЁ....:biggrin: Чё хочешь и можешь, то и творишь...:band:

 

Добавлено через 5 минут

Krihitka, А где фотки можно посмотреть?!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteRgoL, и не говорите... Если нельзя ничего кроме армии,тогда что писать если нет новостей и кошки скребут от неизвестности...(не про меня).Я поздравила мамуАкадем с пройденным рубежом-предупреждение,пожелала здоровья-предупреждение,не понимаю что тут такого.

 

Добавлено через 4 минуты

SteRgoL, проситесь ко мне в друзья,там альбом ,в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krihitka, Во, во, и я про тоже. Просто кошмаррррр....был....:lol: Сейчас на том форуме даже и незнаю кто останется. Наверно никто. Теперь нас , нашим врагам труднее будет найти...А мы то здесь оказывается Флюдуем................:smile::adore:

 

Добавлено через 27 минут

Krihitka, Я уже с Вами с удовольствием подружился!!! Посмотрел фотографии!!! Спасибо! Жалко, что не в части фоткались. А ВАш сын какой из двоих, наверно который первый. Да, худенький...Мой тоже здорово похудел. Мне сынишка тоже прислал кой какие фотки. Только надо разобраться, как их в альбом засунуть.

 

Добавлено через 29 минут

А, что-то наши форумчане продолжают на том сайте общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я в звании не росту???((((:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SteRgoL, привет! Да,мой который худее и ушастее:yes2:,я же писала что фото с города,а в части ,в другом альбоме(но саму часть почти не видно,отдельные помещения.:cowboy:

 

Добавлено через 2 минуты

Трюфель, первое звание после 30 сообщений,будьте поактивнее,и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам!!! В Уссурийске облачная, хмурая погода, временами моросит дождь. Сегодня в части была очередная тревога. С автопарка выехали почти все автомашины, которые по команде проследовали до места назначения РФК. (район формирования колонн) Завтра же ожидается ещё одна, учебная тревога. На этот раз, колонна выдвинется на более внушительное расстояние от части. По эстетическим и гуманным соображениям, я пока не буду раскрывать и разглашать, названия очередного пункта назначения. Я думаю, что Вы меня поймёте и простите за это... :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст_Сестра, привет! конечно можно.:yes2:

 

Добавлено через 4 минуты

SteRgoL, а второй альбом(Наш защитник) там же.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Вы нам уже родными стали - перечитали все ваши сообщения на форуме, пока ждали весточку от сына. Но дождались только письмо от командира. Будьто сын благополучно добрался до части. А мы-то знаем, что в поезде еще заболел. Очень вам благодарны за полезную информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...