Перейти к содержанию

Отсрочка после операции


Рекомендуемые сообщения

а что врачи говорят которые делали? есть ли какие-нибудь ограничения после операции и на сколько?

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если операция прошла без осложнений и зрение улучшилось то вряд ли дадут отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что пока не делал операцию. Знаю что после операции нужно проходить регулярные обследования в клинике до года. Про ограничения только читал, причём в разных местах пишут про это по разному: где то что есть ограничения, где то что нет. Вот и решил задать вопрос здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от лояльности врачей военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 26 врачи военкомата подозреваю будут не совсем лояльны...

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что пока не делал операцию. Знаю что после операции нужно проходить регулярные обследования в клинике до года. Про ограничения только читал, причём в разных местах пишут про это по разному: где то что есть ограничения, где то что нет. Вот и решил задать вопрос здесь.

 

Ну тогда решение будет приниматься по нынешнему состоянию вашего зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут нынешнее состояние зрения. Речь идёт об отсрочке именно после операции. Вроде как полагается после операции на реабилитацию 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут нынешнее состояние зрения. Речь идёт об отсрочке именно после операции. Вроде как полагается после операции на реабилитацию 6 месяцев.

 

Что-то я вас не пойму. Вы ее сделали или нет???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вас не пойму. Вы ее сделали или нет???????

 

Ещё нет, но хочу сделать. Поэтому и возник данный вопрос про отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше сначала освободиться по зрению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае этот призыв уже заканчивается и если Вы решите делать ее сейчас,то к концу следующего призыва уже будете подлежать ему (призыву). Если есть возможность,то лучше повремените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хотел сделать в сентябре. Мне до 27 лет полгода осталось.

 

Что же вы мусолите всех нас! Нельзя было сразу написать про возраст и свои намерения??!! Написали бы обо всем сразу в одном сообщении....... Конечно делайте операцию! Зачем такой великовозрастный детина будет с пацанами толкаться на плацу.

При призыве на военную службу осенью вам предоставят отсрочку (см. ст. 30 Расписания болезней Постановления Правительства РФ № 123 от 2003г.) на 6 месяцев. А зимой-весной 2012 г. придете проходить мед.комиссию уже для получения военного билета рядового запаса с категорией годности "А".

 

ст. 30 ...........

При призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту граждане, перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе, если после операции прошло менее 6 месяцев. После операции категория годности их к военной службе определяется по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов ультразвуковой биометрии глазных яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...