Перейти к содержанию

Повестка раньше времени


LightMen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема:

Сегодня пришла повестка явиться в военкомат завтра, то есть 12 июля в 9 часов. В повестке сказано, что нужно явиться для уточнения документов воинского учета.

При себе иметь паспорт, студентам справку приложение №2(к перечню 3), ксерокопии: паспорта, диплома, документы, дающие право на отсрочку.

Вся проблема в том, что мне осталось досдать один экзамен в институте, а официальная пересдача у нас будет теперь только 30 августа. 18 лет мне исполнится 4 сентября в этом году. Говорят, что деканат у нас дает справку о том, что человек учится, когда это нужно для военкомата. Тем более с одним долгом разрешают сдавать до конца следующей сессии. Но дело сейчас в том, что я просто физически не успею зайти в деканат, потому что он открывается в 11. А военкомат зовёт в 9 часов. К тому же у меня по весу недобор, военкомат поставил мне категорию "ограниченно годен" по болезням, но при этом вес видимо не учел.

P.S.

Как раз на днях собирались с родителями обратиться к вам в "Призывник" для прохождения медицинского осмотра и прочего. Но теперь вот загвоздка идти завтра или нет, ведь в вашей компании могут сказать, чтобы отнес какие-либо документы в военкомат после прохождения медосмотра, а я вот не знаю как отнесется ко мне военкомат, если 12-ого я не приду, а к примеру 16-20 приду с медицинскими документами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Являться ВЫ обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Если лично Вы не расписывались в получении повестки,обязательств по явке на Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...