Перейти к содержанию

Уточнение


ИльяДан
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уточните мне пожалуйста годен я или нет, а то уже запутался. Проходил обследование по акту от военкомата, вот его результаты: рентгенолог- на прямых . . . грудного отдела ( лежа и стоя ) левосторонний сколиоз (14гр. лежа и стоя), с вершиной на Т8, ротация Т2-10. Снижена высота правых отделов Т7,8 на 2mm. Умеренно сужены МПД в сегментах Т6-7-Т9-10. Заключение. Левосторонний фиксированны сколиоз 2 степени грудного отдела позвоночника. Признаки остеохондроза 1 стадии.

На прямых . . . поясничного отдела (лежа и стоя) правосторонний сколиоз (4гр лежа и 7гр стоя) с вершиной на l3, ротация Т?-l2. Контуры тел позвонков ровные, четкие. Заключение. Нефиксированный правосторонний сколиоз 1 ст поясничного отдела.

Ортопед. Сколиоз грудного отдела 2 ст. Остеохондроз 1 стадии. Сколиоз поясн отела 1 ст.

Я подал в суд на обжалование, так как мне не подтвердили в областном военкомате. Каково Ваше мнение? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по 66 статье. У Вас фиксированный сколиоз

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...