Перейти к содержанию

Кубинка. В/ч 52361. Космические войска.


Koza

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, теперь и у нас будет своя беседочка!

Рассказываем, что нового :)

 

У меня с ходу вопрос к тем, у кого сейчас родные и любимые там находятся! Что у вас со связью? Последний раз мы разговаривали с нашим солдатом неделю назад. Должен был позвонить в среду и еще сегодня, но звонков не было. А как у вас?

И еще вопрос, что с присягой? Не говорят еще на сколько будут отпускать? А то я слышала, что в некоторых частях отпускают до следующего утра. :dontknow:

http://flines.ru/timelines/358792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

у меня там сын, в среду, 6 июля позвонил и сказал,что присяга 17-го, но не сказал во сколько начало. Ждали звонка в субботу и воскресенье, но увы... Вот теперь волнуюсь, а ехать собираемся с мужем, из Брянска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))

Нашли в инете этот форум и тоже решили зарегестрироваться.

Мы из Брянска, наш мальчик тоже попал в эту часть.

Вчера он звонил, но с чужого телефона, видимо кто-то брал два телефона и один припрятал, я во всяком случае поняла это именно так.

Сказал что телефоны им не отдал прапорщик, причину обещал рассказать при встрече (на присяге)

Говорил, что все у них там нормально, погода хорошая, кормят хорошо, дннём, на тихом часу спят, отношения между собой тоже хорошие)) ни на что не жалуется.

Присяга 17 июля в 8.00 утра.

 

Добавлено через 25 минут

У меня новость)) только что звонил сын, сказал, что присягу перенесли на 24 июля.

Завтра т.е. 12.07 им раздадут телефоны, такчто ждите звонков от своих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже только что наш солдат позвонил!)) Видимо им по очереди отдают телефоны. Вроде разговаривали минут 40, а кажется, что совсем чуточку, как две минуты время пролетело! Зато дни без него тянутся ужасно! А присягу перенесли на 24 не для всех. В зависимости от того кто, когда в часть прибыл. Наверное слишком много народу у них на 17-ое получалось. У орловских всех точно 17-ого будет. У брянских точно 24-ого. На присягу отпускают ненадолго - всего до шести вечера. Этим я конечно ужасно расстроена.

Еще кстати наш солдат рассказывал про то, как они в Кубинке на каком-то концерте в оцеплении стояли, почти возле самой сцены)) Говорит, многих звезд видел!))

http://flines.ru/timelines/358792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У орловских всех точно 17-ого будет. У брянских точно 24-ого.

Значит Вы побываете там 17)) Раньше чем мы))

Будем с нетерпением ждать ваших отзывов и впечатлений, очень надеемся что после присяги Вы зайдете сюда и расскажете как все было))

А то что только до 18-00 это конечно очень печально((:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там служит муж,присяга тоже 17-го! Приезжать нужно к 9, после присяги не отпускают погулять по городу,будет разрешено до 6 побыть вместе с ними в части! Еще сказал что в этой части останутся человек 20-25,а остальных распределят в Плесецк и Ногинск(сказал что обе части плохие). Просил привести иголок,ниток,материал на подворотнички,витаминов и еды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Кошмар! На счет перераспределения! Особенно если в Плесецк... Это ужасно далеко! Хотелось бы в Кубинке все таки остаться.

Про то что их даже в город не отпустят это тоже... В некоторых частях с ночевкой отпускают, а тут... Слов не хватает в общем! Звери какие то в нашей армии!

Что то я совсем расстроена!

http://flines.ru/timelines/358792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын тоже прислал СМС с чужого телефона вчера, в 17,30. Писал, что все хорошо, присяга 24-го. Прочитала ваши переписки, вот надо все заготовить, хочется из еды отвезти все домашнее, решили купить автохолодильник, а то опять жара началась.

А по поводу перераспределения, я тоже начинаю волноваться, только не Плесецк, далеко. Сыну сразу в Брянске сказали, часть 28289 - это Ногинск- 9(п.Дуброво), закрытый гарнизон, закрытая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если сразу сказали номер части- плесецкой, то для таких это приемник распределитель, а кому 52361- то это место их службы.Во всяком случае так хочется надеяться.

Для орловских присяга 17 июля в 9 утра.

Я была в части 7 июля, срочно надо було взять доверенность на получение диплома.И действительно в этот день некоторых вывозили на шоу первого канала "Первый в армии",вот ссылка

http://www.1tv.ru/news/about/180151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить им кстати не дали за провинности,нашли спрятанный телефон у мальчика и поймали за курением(у них ведь часть для не курящих)

 

Добавлено через 5 минут

позвонить им кстати не дали за провинности,нашли спрятанный телефон у мальчика и поймали за курением(у них ведь часть для не курящих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить им кстати не дали за провинности,нашли спрятанный телефон у мальчика и поймали за курением(у них ведь часть для не курящих)

А наш позавчера звонил со своего телефона, разговаривали долго. Сказал что брянских переведут скореевсего в Ногинск. Еще сказал, что когда они только приехали в эту часть, у них или только у него (вот этот момент не поняла у всех или только у него) украли все личные вещи которые он с собой привез - это мыло, мыльница, зубная щетка, зубная паста, кусачки для ногтей, одноразовые станки для бритья, нитки с иголками и аптечку с которую я ему собрала на всякий случай. Теперь все нужно покупать по-новой.

В остальном всем пока доволен,говорит что все хорошо.

Теперь главное чтобы все было так же хорошо в той части куда их переведут. Он сказал что там очень жесткая уставщина))

А мы ему сказали, что уж лучше уставщина, чем дедовщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш говорил что у них отобрали мыло домашнее, так как должно быть уставное,аптечка не полагается также,станки оставляют только два - один для пользования и один запасной.Вобщем все по уставу и списку личных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему тоже обещали Ногинск-9. Там (по слухам) служит племянник министра обороны, ну думаю, нетрудно догадаться, что это значит...

 

Присягу видимо всем брянским перенесли на 24. мой сказал к 9 утра приезжать.

 

А насчет распределения, Плесецка и плохих частей... не надо тоску нагонять. неизвестно ж еще ничего. с призывного пункта наших ребят забирали во Владикавказ и Маздок... так что, не надо. космические войска, Подмосковье - повезло так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохих частей не бывает, просто люди попадаются нехорошие,которые репутацию частям портят.Надо верить все будет хорошо!

 

Добавлено через 3 минуты

Звонил сын сегодня несколько раз.У них была баня,потом смена постельного белья.А после ужина форму будут стирать, что бы завтра были чистыми и нарядными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то! Завтра присяга! Так хочется поскорее увидеться! Меня что то после сегодняшнего разговора с ним так накрыло, проревела полдня. Все прокляла, что он туда пошел... Как же я скучаю!

http://flines.ru/timelines/358792.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего парня забрали в армию 30 июня 2011г. уже неделю в госпитале, т.к 2 раза терял сознание в части, с сердцем проблемы, вроде всз по кардиальному типу и лишняя хорда. В госпитале что то делают, да толку ноль. не знаю чего и ждать. Хочется знать, что у него все хорошо, что здоров. Мать его места себе не находит уже неделю. Он часто звонит, пока в госпитале. В части ему нравилось, парни хорошие, только вот сердце... Может у кого были подобные проблемы? подскажите, как быть? на начальство выходили и добились чтобы в госпиталь положили. Правда не на 21 день, как говорили а на 14 дней Не знаем, чего и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой парень будет принимать присягу отдельно, в штабе, 25-го, т.к. как раз в этот день и выпишут. А 2 дня назад ему звонил друг из части и сказал, что всю роту на плацу выходные гоняли. тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была присяга.Торжественно и волнительно.Приехали в часть мы около 9 часов .Затем нас собрали в армейском клубе,командир части рассказал историю части,как было раньше и как сейчас.Сказал чтобы часто не приезжали навещать, и о приезде сообщали заранее, что бы не попасть в ситуацию, когда солдат будет в наряде или карауле.Приезжать только по праздникам и выходным.Деньги солдатам будут перечисляться на карточки сбербанка,денег они не должны у родителей просить .Если просят большие суммы по разным причинам, есть повод задуматься,что что-то происходит не так.Телефоны сказал будут давать по выходным и желательно что бы они были без фото камеры.

Потом родителям сказали проходить на плац к трибуне и ждать начала мероприятия.В 10:00 все началось.

Во время чтения присяги разрешили подходить поближе и фотографировать.

Затем ребята пошли сдавать оружие,потом построение и отпустили общаться с родными.Затем их собирали на построение на обед,но кто не захотел не пошли в столовую и их опять отпустили к родным.

Мы заехали на машине в часть, разложили угощение на капоте.Так и провели время: в машине, у машины,ходили по части, в казарму, в клуб, фотографировались везде.Некоторые сидели в спортзале, там поставили столы, лавочки.Но там было очень душно и жарко, на воздухе нам понравилось больше.Погода еще постаралась.Повезло, дождь шел до присяги, после присяги,когда домой поехали попали под стену дождя в Московской области, и когда приехали в Орловскую.Но вот сама присяга прошла при чудесной погоде!

Жалко,что разрешили побыть вместе только до 17 часов!!!Расставаться было опять очень грустно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие они все худенькие тут, изможденные

 

Добавлено через 1 минуту

ужас! даже с плохим зрением берут! А потом жалуются - у нас слабая молодежь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...