Перейти к содержанию

нужен совет)


ремез
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,мнеб хотелось идти в призыв осенью,но вредный военкомат прислал повестку на 6 июля (отсрочка по учёбе до 15 июля ,диплом получил 27 июня) с причиной -: уточнение документов учёта воинского., а на деле оказалась медкомиссия, отправили на доп. обследование ,но в нужный срок к 7 июля я не успевал(т.к. живу в другом городе,а учёт в военкомате был по места учёбы),а прошёл обследование тока 8 июля . в акте написан диагноз атопический дерматит в стадии субремиссии ,распространённая форма и дермографизм белый. У меня возникают два вопроса:

1)Годен ли я с таким диагнозом?

2)и какая у меня ответственность если я не пришёл по повестке с мед.обследования во время?

Заранее спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.По поводу конкретного заболевания,Вам следует обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

2.За неявку по повестке возможен штраф до 500р.Но в данном случае,если Вы все же явились,велика вероятность избежать привлечения и к административной ответственности.Укажите,что пройти обследование ранее,не могли по независящим от Вас причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...