Перейти к содержанию

Заключение МРТ годен ли я


djlemur
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

МР томограмм грудного отдела в двух проекциях кифоз усилен,слабо выраженный правосторонний сколиоз.Высота межпозвонковых дисков на высоте кифоза снижена ,остальных дисков иследуемой зоны сохранена,сигналы от дисков иследуемой зоны по Т2 сохранены.Задняя продольная связка уплотнена.Дорзальных грыж и протрузий межпозвонковых дисков не выявлено.

Просвет позвоночного канала обычный,сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен.

Узлы Шморля в телах Th8-Th11 позвонков.Форма и размеры остальных тел позвонков обычные,дистрофические в телах позвонков . Небольшие передние краевые костные разрастания тел позвонков на уровне Th3-Th10.

****

На серии МР томограмм пояснично-крестцового отдела в двух проекциях лордоз сохранен.

Высота межпозвонкового диска L5/S1 по Т2 снижена,высота остальных дисков иследуемой зон сохранена и сигналы от дисков пояснично-крестцового отдела позвонка сохранены по Т2.

Дорзанальные физиологические протрузии межпозвонковых дисков на уровне L4-S1 размером до 0.2мм.

Просвет позвоночного канала не сужен,сигнал от терминальных структур спинного мозга (по T1 и Т2)не изменен.

Форма и размеры тел позвонков обычные,признаки дистрофических изменений в телах позвонков.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений грудного и пояснично-крестцового отелов позвоночника.

мой рост 175 вес 55 кг

 

годен ли я

 

С увожением Смирнов Игорь Сергеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только возможна отсрочка по статье 13 с недостаточностью питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...