Перейти к содержанию

Больничный


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по след. вопросу. Имеется подписанная повестка "для уточнения документов" на 11 июля. Если я завтра с температурой с утра вызываю врача на дом, открываю больничный и не иду в военкомат - это уважительная причина? И когда после больничного являться в военкомат - обязан сразу же сам или можно дожидаться вручения след повестки? Просто сейчас не хочется в конце призыва идти с ними бодаться - на многие болезни у знакомых закрыли глаза и призвали, хочу лучше подготовить документы за лето и уже осенью добиваться военного билета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше надо было о документах беспокоиться. После окончания уважительной прочины Вы обязаны самостоятельно явиться в ВК без дополнительного вызова.

За неявку по повестке "для уточнения..." ответственность административная - до 500 рублей штрафа.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, больничный лист - уважительная причина неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как грамотнее всего поступить в этой ситуации? Вызвать врача, та садит меня на больничный, затем позвонить в военкомат и оповестить их о болезни, а по окончании болезни - отправить им почтой копию больничного листа? Или все-таки по окончании болезни мне следует явиться в военкомат с документами и больничным листом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас повестка, уважительная причина закончилась. Какие могут быть вопросы, раз обязаны явиться? Если хотите проблем по административке, то можете послать почтой.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный растягиваешь до 15 июля, далее являешься в ВК! Но больше не чего не подписываешь. По поводу уведомления - в конце приписного почитай свои обязанности там все написанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...