Перейти к содержанию

профилактический учёт в наркодиспансере


12345Sa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все =)

очень Вас прошу ответить на мой вопрос

дело в том ,что я состою на профилактическом учёте в наркодиспансере в связи с употреблением марихуаны мне уже давали путёвку в наркологическую больницу , но туда я не пошол т.к. там зачем-то нужно находиться 28 дней опасаюсь что мне там будут делать уколы психотропными веществами

 

вопросы: Какова моя группа годности в армию? Считаюсь ли я не годным в армию по причине нахождения на профилактическом учёте в НД?Достаточно ли одного только нахождения на профилактическом учёте в НД для признания меня не годным в армию? Если нет то что ещё нужно сделать? Нужно ли идти в наркологическую больницу по выданной мне путёвке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас должны направить на обследование. И по результатам обследования призывная комиссия решит, служить вам или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответ подскажите пожалуйста это обследование будет длиться один день или несколько недель? можно ли прийти в военкомат до начала призыва и потребовать направить меня на это обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за ответ подскажите пожалуйста это обследование будет длиться один день или несколько недель? можно ли прийти в военкомат до начала призыва и потребовать направить меня на это обследование?

 

Направляет на обследование психиатр призывного пункта. Он может направить на обследование и в псих.диспансер (это на его усмотрение) - тогда обследование не менее 21 дня. Или направить в наркодиспаснер, а там зав.отделением сам определится со сроками - может и амбулаторно все провести, а может и стационарно (это уже до 2 недель).

 

Добавлено через 42 секунды

Большое Вам спасибо за ответ подскажите пожалуйста это обследование будет длиться один день или несколько недель? можно ли прийти в военкомат до начала призыва и потребовать направить меня на это обследование?

 

можно ли прийти в военкомат до начала призыва и потребовать направить меня на это обследование? - можно, но не требовать, а попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...