Перейти к содержанию

хочу служить в ВМФ.возьмут?


Рекомендуемые сообщения

ребят,скажите пожалуйста,могут ли меня определить служить в ВМФ,если буду очень проситься?

только один минус у меня состоит в том,что у меня бронхиальная астма лёгкой степени.По специальности я геодезист(техническая специальность,типа топографа,наводчика и т.п.)

Уж очень хочется отдать долг Родине именно в ВМФ)

И ещё вопрос,рост у меня 170см,на подлодку могут взять?)

И как вообще служиться на флоте? что делали целыми днями? в общем + и - такой службы.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gunners, на подлодки не не набирают на срочку. Категория годности какая? Хотя...я почти уверен, что если и возьмут в ВМФ, то только на берег.

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,скажите пожалуйста,могут ли меня определить служить в ВМФ,если буду очень проситься?

только один минус у меня состоит в том,что у меня бронхиальная астма лёгкой степени.По специальности я геодезист(техническая специальность,типа топографа,наводчика и т.п.)

Уж очень хочется отдать долг Родине именно в ВМФ)

И ещё вопрос,рост у меня 170см,на подлодку могут взять?)

И как вообще служиться на флоте? что делали целыми днями? в общем + и - такой службы.

Заранее спасибо.

 

Требования к предназначению в команду надводные корабли:- степень годности по состоянию здоровья "А-1", "А-2", образование не ниже среднего, воспитан в полной семье, с положительной характеристикой и без приводов в милицию, воспитан в полной семье и без судимостей.

С бронхиальной астмой не шутят, Вам необходимо серьёзно обследовать себя и постараться помочь призывной комиссии в принятии решения в отношении призыва Вас на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос,рост у меня 170см,на подлодку могут взять?)

.

 

Вам в подлодку самое прямо место с астмой то. В подводный флот срочником уже не, 1 год служба, не три же

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к предназначению в команду надводные корабли:- степень годности по состоянию здоровья "А-1", "А-2", образование не ниже среднего, воспитан в полной семье, с положительной характеристикой и без приводов в милицию, воспитан в полной семье и без судимостей.

С бронхиальной астмой не шутят, Вам необходимо серьёзно обследовать себя и постараться помочь призывной комиссии в принятии решения в отношении призыва Вас на военную службу.

 

о! да я просто создан для службы на надводных кораблях!)):596:

только вот где характеристику брать? и я так понял с ней приходить в военком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем фишка с полной семьей? Если я вырос в неполной семье, так я уже недочеловек какой-то что-ли? Тоже хочу осенью в ВМФ попасть, обидно если из-за такого не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...