Перейти к содержанию

пикантная тема


Рекомендуемые сообщения

правда что в армии вместе с едой дают бор?для снижения сексуального желания и подавления утренней эрекции!

неужели это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль. Учитесь пользоваться поиском, прежде чем создавать новую тему...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=38845

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка,

правда что в армии вместе с едой дают бор?

Нет, не правда.

В избытке (Borum, B) Бор поражает желудочно-кишечный тракт, кожу, почки, центральную нервную систему (судороги, паралич).

Борная кислота всасывается через неповрежденную кожу и еще проще через слизистую оболочку (почему она практически исчезла из состава Детского крема).

Бор не имеет противоядий и очень медленно выводится из организма. Взрослый человек с нормальной функцией почек за неделю теряет всего 1/5 часть попавшего в организм бора.

С другой стороны, в малых количествах Бор содержится в мясе и рыбе, в куриных яйцах, в коровьем молоке.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никушка, это называется "слышу звон - не знаю, где он".)) В мифах про армию речь идет о броме.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,11!!!я же просто спросила чего так реагировать резко!звон не звон,какая тебе разница,я же не у тебя конкретно спрашивала!!!если темка не нравится иди мимо, нечего высказываться или ты затычка в каждой бочке!!!!

обрати внимание,что я написала "бор",соответственно в поиске искала "бор",а в теме по твоей ссылке"БРОМ"!Усек разницу???!!!!или возмущаться научился прежде чем читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ругаюсь,я лишь отвечаю в том же тоне что и мой собеседник,потому что видимо он по другому не умеет общаться,сразу в резких тонах отвечает на вполне без обидный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Какая бурная реакция... Вам бы немножко бромчика не помешало бы.))

- Говорят у них тюрьмы комфортабельные... можно книжки читать и бананы трескать.

- Спасибо. Я и на свободе могу книжки читать и бананы трескать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на фармакологии говорили, что не добавляют никакого брома, потому что это слишком жестоко..Так что не беспокойтесь) Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят не говорят а когда друг служил им предлагали добровольно пить что бы стояк не мучал. А про то что добавляют скажут только повара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорят не говорят а когда друг служил им предлагали добровольно пить что бы стояк не мучал

 

Да ерунда это...Не так уж и сильно он мучает. Жить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это...Не так уж и сильно он мучает. Жить можно)

 

смотря у кого какая активность была до службы в армии!!!если тебе пару раз на неделе выпадало,то естесстно тебе в армии много не надо и живешь спокойно,другое дело,когда каждый день по нескольку раз бывает с любимой красавицей женой,то, конечно,в армии хочешь все время,да и дружок по привычке по утрам встает,ведь рядом же обычно жена......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и дружок по привычке по утрам встает,ведь рядом же обычно жена......

 

дружок и должен по утрам вставать регулярно независимо от наличия рядом кого-либо) ибо если не встает то это уже повод сходить к врачу

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...