Перейти к содержанию

.


kristina21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! К Вам обращается мать призывника Ефимова Марина Анатольевна, в связи с тем, что моего сына Ефимова Евгения Викторовича рожденного 20 мая 1993 г. призвали в армию 15.07.2011 года. Пройдя медицинскую комиссию при ВК Самарской области по г.Кинель и Кинельскому району, ему обещали служить в Центральном округе, а отправили Приморский край, Пограничный район, с. Сергеевка, Войсковая часть 44980, индекс 692591, где влажный климат. Просим Вас обратить внимание, что мой сын болен аллергическим бронхитом .Сын звонит и жалуется на плохое самочувствие .Постоянно заложен нос ,болит горло . При обращении к военному комиссару Д.Ю.Галяутдинову, он сказал, что ничем помочь не может, нужно самим обращаться или ехать и договариваться с командиром части, о его переводе. У военного комиссара есть свои полномочия и он должен сам решить этот вопрос. Я одна воспитывала сына и от армии его не отговариваю.хочу чтобы его перевели в центральный округ.помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помочь вам может только волевое решение органов военного управления по месту прохождения военной службы вашим сыном, так как в соответствии со статьёй 15 Положения о порядке прохождения военной службы, перевод военнослужащих, проходящих военную службу по призыву к новому месту прохождения военной службы возможен только по инициативе органов военного управления.

 

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...