Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

 

Отправил меня хирург из ВК в больницу на обследование ,у меня во всех справках написано "компрессионный перелом позвоночника" и последствия , расчитываю на ст.82. Но в направлении написано -

 

Диагноз : сколиоз гр. отд. поз-ка., посттравматические изменения позвонков.

 

Вот. Не должно ли в направлении быть написано "компресс. переломы и т.д."??

 

И в больнице должны подтвердить только те диагнозы которые написаны в направлении, или мне там и напишут ,переломы, кифозы, остеохондрозы и т.д.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

 

Отправил меня хирург из ВК в больницу на обследование ,у меня во всех справках написано "компрессионный перелом позвоночника" и последствия , расчитываю на ст.82. Но в направлении написано -

 

Диагноз : сколиоз гр. отд. поз-ка., посттравматические изменения позвонков.

 

Вот. Не должно ли в направлении быть написано "компресс. переломы и т.д."??

 

И в больнице должны подтвердить только те диагнозы которые написаны в направлении, или мне там и напишут ,переломы, кифозы, остеохондрозы и т.д.??

 

Не должно ли в направлении быть написано "компресс. переломы и т.д."?? - Это не принципиально, так как это направительный.

 

И в больнице должны подтвердить только те диагнозы которые написаны в направлении, или мне там и напишут ,переломы, кифозы, остеохондрозы и т.д.?? - Так точно, напишут все, что касается костной патологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и потом меня отправит невролог, на такое же обследование, и после по резутатам 2-х актов будет решение ПК, правильно?

 

А решение выносится только во время призыва или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и потом меня отправит невролог, на такое же обследование, и после по резутатам 2-х актов будет решение ПК, правильно?

 

А решение выносится только во время призыва или как?

 

Да, все правильно и в период призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...