Перейти к содержанию

срочно нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

всем привет.у меня такая ситуация,прошол обследования от военкомата.

в заключении написали:пелонефрит в латентной стадии,мочикаменная болезнь левой почки имеется конкримент 3мм,киста 13мм.

пришел в военкомат и меня отправили на реннограмму,там написали что у меня нефроптоз слева 1 степень справа 2 степень на момент иследования функция почек сохранена.

забирут ли меня с этим всем?можно ли повлиять на решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фраза из пункта "в" статьи 72 Расписания Болезней Постановления Правительства № 123, которая подразумевает категорию годности "В" (не годен в мирное время) ...................односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом;

Вас должны освободить от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в моем случае особенного?извините зарание за назойлевость.просто подкрепитьсмя знаниями перед походом в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,,что скорее всего вам предоставят отсрочку и все будет решаться в следующий призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтота я запутался теперь.всетаки хотелось бы знать точно ли у меня вторичный пиелонефрит и почему в моем случае это так.почему врачь не написал именно тек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтота я запутался теперь.всетаки хотелось бы знать точно ли у меня вторичный пиелонефрит и почему в моем случае это так.почему врачь не написал именно тек?

 

Когда получите диплом врача, тогда и поговорим и обсудим это все на профессиональном языке. С этими болезненными проявлениями вас в ряды ВС РФ никто не поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.главное что это так.

 

Успехов во всех хороших начинаниях. Читайте книги - в них все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один вопрос у меня функция почек сохранена.они мне этим и тыкают,мол функция должна быть нарушена.как тут быть.правы они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не правы. Если при этом диагнозе нужно бы было нарушение функции, то так бы и написали, как это написано в других подпунктах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какую статью мне ссылаться?

 

Ёжкин кот! Я же вам писал ранее!!! Ст. 72, пункт "в" Расписания болезней Постановления Правительства РФ № 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел.просто прогледел.еще вопрос.а мой пеелонефрит в латентной фазе сойдет.или нужно обострение.или если там неуказано то неважно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все увидел.просто прогледел.еще вопрос.а мой пеелонефрит в латентной фазе сойдет.или нужно обострение.или если там неуказано то неважно?

 

Да. Нет разницы. ______________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...