Перейти к содержанию

Re: какие гарантии?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,как мне кажется служить должны те кто этого хочет...Тогда у нас будет сильная армия...Кто не хочет пусть платит и эти деньги пойдут в ту часть куда он должен призваться...

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было подобное - отклонили. И сумма озвучивалась в миллион вечнодеревянных.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,как мне кажется служить должны те кто этого хочет...

Совершенно согласен. Почти все развитые и многие не очень развитые страны уже давно отказались от воинской обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне разумно. Только мы уже налогами оплачиваем содержание своей армии. Или ее путин из своего кармана содержит???)) Осталось только проворовавшийся генералитет пересажать, имущество отобрать и содержать контрактников в несколько сот тысяч с современным вооружением, а не гелендвагены и дачи генералов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не гелендвагены и дачи генералов.

Уважаемый, если сравнить эти пресловутые генеральские дачи с дворцами и гаражами набитыми крутыми автомобилями гражданских чиновников разного ранга, то генералы останутся в глубокой заднице. Такие дворцы им в самом сладком сне не снились.

 

Я их абсолютно не защищаю, гнать их надо поганой метлой из армии, но все таки дачи да крутые тачки это далеко не их изобретение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки дачи да крутые тачки это далеко не их изобретение.

Не их, но с каким энтузиазмом подхватили. Гражданским и не снилось, они ведь только углеводороды могут толкать, а тут высокие технологии - самолёты, вертолёты по цене металлолома...

И никто ведь не погонит ни поганой метлой, ни ежовыми рукавицами - неподсудны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...