Перейти к содержанию

Отсрачка


Гость Gleg

Рекомендуемые сообщения

Был отчислен за неуспеваемость с 4 с половиной курса в 2006 году сейчас восстановился и учусь!!! взял справку в вузе, принес в военкомат а они мне на мед комиссию повесту..... ну пришел я сегодня на нее а мне анкету дали какую то тупую....я ее заполнил...спрашиваю что дальше, а мене говорят иди домой..... вопрос такой: мене отсрочка положена??? учился на дневном восстановлен тудаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были отчислены из вуза за нарушеие его устава или правил внутреннего распорядка, то потеряли право на отсрочку по учёбе даже при восстановлении.

Повторная отсрочка по обучению может быть предоставлена, если Вы проучились не более трёх лет и использовали академический отпус не более 1 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратитесь с заявлением на имя председателя призывной комиссии с просьбой указать, какое именно решение вынесено в отношении Вас. Что за повестку Вам выдали (что в ней написано конкретно).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторная отсрочка по обучению может быть предоставлена, если Вы проучились не более трёх лет .

 

как Это?

я не нарушил устав или правил внутреннего распорядка ВУЗА!

 

 

повестка по вопросам мед.комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы проучились в вузе более трёх лет и были отчислены, то даже при восстановлении в вузе Вы лишаетесь права на отсрочку по учёбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы проучились в вузе более трёх лет и были отчислены, то даже при восстановлении в вузе Вы лишаетесь права на отсрочку по учёбе.

 

это точно???? а может ето если я проучился в 1 вузе больше 3 лет ,а потом поступил в другой на первый а я был очислен с 4 и восстановлен на 4!!!!! помоему это так трактуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на предусмотренную настоящим подпунктом отсрочку от призыва на военную службу для получения профессионального образования сохраняется за гражданами в случае их повторного поступления в образовательное учреждение того же уровня (при условии их обучения не более трех лет в предыдущем образовательном учреждении того же уровня) или однократного перевода в образовательное учреждение того же уровня, а также в случае однократного использования ими академического отпуска.

 

Это для того чтобы мене 27 лет не исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...