Перейти к содержанию

Наблюдение по псориазу.


Artem2011
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В мае 2010 у меня были высыпания на локтях, меня отправили в КВД, врач поставил диагноз - псориаз. Потом когда начал делать документы для военкомата и пришел туда с актом, то высыпаний не было, мы с моим врачом пошли к главному врачу, который должен был поставить печать. Т.к высыпаний не было, врач написал что я нахожусь под обследованием с подозрением на псориаз. Выдали акт, с ним пошел в военкомат и мне дали повестку уже на этот призыв. В этом призыве я опять пришел в КВД с актом от военкомата, высыпаний на данный момент у меня нету. Вот, что мне написали в акте.

 

Анамнез: со слов болен с 12 лет, когда впервые появились высыпания. Обращался в поликлинику по месту жительства. наблюдался с дз псориаз. назнач. амб. лечение. обострения весной-осенью. в ккквд~1

Данные обьективного исследования: впервые обратился в 2010, был взять на учет с дз псориаз, наз. амб. лечение.

На момент осмотка кожи туловища чистые.

диагноз: на момент осмотра подтвердить дз псориаз не представляется возможным. наблюдение.

 

После того как врач квд выдала мне акт, сказала, что если до осени не будут высыпаний то я пойду служить. Насколько это правдо и сколько по времени меня должны обследовать, если высыпаний у меня не проявляется уже с мая 2010???

 

Заранее спасибо за ваши ответы.

 

p.s. От себя хочу добавить

со слов болен с 12 лет
- я носил им детскую карточку, там есть мои походы к дерматологу в этом возрасте, не знаю почему они написали "cо слов". Врач в карте отмечал высыпания на коже и прописывал мази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне его не поставили, а только взяли на учет с наблюдением. сегодня был в военкомате и мне скзаали, что если до октября не будет высыпаний то пойдешь в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне его не поставили, а только взяли на учет с наблюдением. сегодня был в военкомате и мне скзаали, что если до октября не будет высыпаний то пойдешь в армию

 

Ну значит отслужите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...