Перейти к содержанию

Изменение категории годности


Serge77

Рекомендуемые сообщения

В марте 2001 года прошел допризывную медкомиссию и получил приписное с записью "годен к военной службе". В августе 2001 года мне удалили желчный пузырь. В сентябре поступил в институт и после исполнения 18 лет получил отсрочку до 01.07.2007. Как мне пройти переосведетельствование и получить военный билет так, чтобы не призвали по старой степени годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае никакой речи о переосвидетельствовании быть не может. Вы подлежите призыву на военную службу, но в связи с обучением вам предоставлена отсрочка от призыва до окончания обучения. После окончания отсрочки вы будете проходить медицинское освидетельствование, направленное на ваш призыв, для определения вашей категории годности к военной службе. И не факт, что она будет прежняя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня возник другой вопрос. После окончание действия отсрочки то есть 01,07,2007 мне придется ждать до 1 октября ( начала призыва) или я могу сам пойти в ВК и решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит никуда ходить Вам военкомат пришлет повестку в сентябре на октябрь и пойдете на мед. обследование!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку у вас оформлена отсрочка, то все ваши хождения в военкомат ничего не решат.

Вы сможете этим заняться только осенью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...