Перейти к содержанию

У меня с малых лет нейродермит, помогите!


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

С малых лет я болею нейродермитом, иногда в очень острой форме. Это есть также у моей мамы и были проявления у дедушки по маме. Раньше я не знал что моя болезнь серьезная, и считал ее за аллергию. Когда нужно было пройти медосмотр в военкомате для зачисления на военную кафедру - я пришел в военкомат, дали направление в КВД, пришел, нашли там мою детскую карточку, поругали что долго не ходил на прием. За несколько лет моего непосещения дерматолога у меня было несколько обострений, таких что все лицо как будто слезало... Ужас. С мамой пошли в 1 медицинский на консультацию к профессору Аравийской где она подтвердила диагноз и помогда подлечить раны. В КВД я показал также что написала Аравийская - мне написали на справке НЕЙРОДЕРМИТ(АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ). Пришел в военкомат, отдал, всем сказал что у меня нейродермит. Мне вынесли справку что ограниченно годен, категория B(Б) - я зашел к хирургу, спросил, что мне делать - она сказала что в около 25 января придешь за военником. Я обрадовался и принес ее на военную кафедру, чтобы они вычеркнули меня из списков зачисленных. Отчислили с военки. Прихожу в военкомат в установленный срок. Дела моего нет. Искали искали... Нашли. Потом выяснилось что главврач не дает мне военник. Отклонил. Я пошел к нему на прием. Взял с собой все карточки(мед), он посмотрел и 1е что увидел - лекарственная аллергия. Также сказал что на той справке которую мне выдали он не расписывался, это подделка и что того секретаря он уволил. Посмотрел меня, а у меня тогда был период ремиссии. В итоге мне выдали в момент справку о том что я годен, и что я болею АЛЛЕРГИЧЕСКИМ ДЕРМАТИТОМ. А дело он лично при мне порвал. На военную кафедру я уже пошел платно, тк время ушло. ПОМОГИТЕ, КАК ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ. Сейчас у меня раздражение не сходит, то там, то тут. Мучает меня. Я боюсь что когда я закончу институт меня призовут. И еще дерматолог сказала мне что сейчас указом Путина ВВ военкоматы имеют право не соглашаться с КВД и выносить свой "приговор". Хочу еще раз заметить что раньше я не знал что такое есть на самом деле моя аллергия и не говорил об этом в военкомате. Надеюсь на вашу помощь и понимание. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, Вы столкнулись с откровенной наглостью военкомата. Ваша проблема сейчас стала больше юридической, чем медицинской. Возможно, что свою правоту Вам придётся отстаивать в суде. Рекомедую Вам обратиться на консультацию в наш офис по адресу: СПб, Невский проспект, 16. Насколько я понял, Вы живёте здесь в городе. Захватите с собой все свои медицинские документы и мы Вам обязательно поможем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...