Перейти к содержанию

Не понимаю что делать


Казус
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня непризывной диагноз, но была уже боевая повестка на 7 июля, я пришел в военкомат 5 июля с заключением из городской больницы, мне дали акт, который должен заполнить участковый врач, но так как талончиков на эту неделю не было, а без него меня не приняли в том числе и главврач, а дали талончик на 14. Завтра мне нужно явиться в военкомат с заполненным актом, но он как вы понимаете не заполнен!!! Скажите пожалуйста что мне делать, могут ли меня забрать без заполненного акта, очень срочно!!!!!!! Да и еще, если есть заключение из стационара гор больницы, зачем вообще тут участковый врач, ведь в больнице-то наверное лучше знают какой у меня диагноз, я же там пролежал 2 недели на обследовании??? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лучше всего вам направить телеграмму (с копией и уведомлением о вручении) о том, что вы не успели пройти обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Направление на дополнительеное обследование выдается в случае невозможности определить категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...