Перейти к содержанию

Сложный вопрос. Помогите!!!


Andruwka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне приходили повестки,я по последней пошёл в военкомат на медкомиссию,невролог поставил диагноз логоневроз,тикоидальный синдром,всд,и выписал направление на обследование(данные диагнозы стоят у меня с 7 лет и всё зафиксировано в медкарте районной поликлиники),с неврологом ходили к старшему врачу,он презрительно посмотрел и сказал "чё служить не можешь?",я сказал "нет",а он "тогда в 13-ю его". Далее сказали ждать у класса,вызовут,отдадут направление,вызвали ,дали повестку на 30.06 и перечень документвов,которые надо принести,и список анализов. Направление не дали,на мой вопрос " а направление в больницу?" старший врач сказал,что придёшь 30-го,и всё будет видно. пришёл 30-го, вызвали в кабинет,там была призывная комиссия,они смотрели смеялись,также напрвление не дали и сказали,что годен,что с заиканиями можно служить. А у меня были состоялены по образцам ,найденным на этом сайте иск,жалоба на военкомат и просьба выслать по моему адресу копию призывной комиссии. я им показываю данные документы,а они мне "что ты нам их даёшь,мы сейчас при тебе их разорвём"и смеясь отдали их мне. Один мужик из комиссии сказал,чтобы меня оформляли полностью, служить пойдёшь завтра,другой на след неделе. и сказали"иди и жди след повестку". Когда я уходил,сказали "привет адвокату".Пошёл к неврологу ,она сказала,что выписала направление,надо идти мне к старшему врачу,а тот ничего не говорит. Спросил,где я могу попросить копию решения призывной комиссии,послали в кабинет один,а там мне сказали,что этим не занимаются. и куда мне подавать иски и жалобы?? И что вообще делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подавать заявление в суд по месту жительства (призывные мероприятия будут приостановлены).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...