Перейти к содержанию

Пояснение при заполнении запроса на копию решения призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Заместителю председателя призывной комиссии -

Начальнику отдела военного комиссариата (название субъекта РФ) по _______ району (или городу

Юридический адрес военкомата

 

от ФИО полностью (Иванова Ивана Ивановича, но не Иванова И.И.), адрес полностью (иначе это анонимка, рассмотрению не подлежит).

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

О предоставлении копии решения призывной комиссии.

 

(Тогда то) призывная комиссия (название) приняла решение в моем отношении.

 

На основании п. 6 ст. 28 Федерального Закона “О воинской обязанности и военной службе”

ПРОШУ

 

1. выдать мне копию принятого в моём отношении решения призывной комиссии _______ района.

2. Рассмотреть мое обращение в установленный законом срок, дать письменный ответ по существу изложенных в обращении вопросов.

Дата…………………….Подпись……………………./ФИО

 

-----------

 

Хоспадиииии, пояснитеееееее, что за

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Что за “Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации” ????????????????!!!!!!!!!!11

 

С Уважением...

 

и Куда вообще посылать письмо, в РВК где проходил медецинское обследование или в обл?!

и вообще одно письмо должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадиииии, пояснитеееееее, что за

 

Председателю призывной комиссии _______ района:

Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации.

 

Что за “Юридический адрес ПК, обычно совпадает с почтовым адресом местной администрации” ????????????????!!!!!!!!!!11

 

Указываете фактический адрес местонахождения ПК, который обычно и находится в местной администрации Вашего города.

 

и Куда вообще посылать письмо, в РВК где проходил медецинское обследование или в обл?!

 

Где проходили обследование.

 

и вообще одно письмо должно быть?

 

Заявление печатаете в 3-х экз. Один экз.- председателю ПК, 2-й экз. - зам.председателя, 3-й - остается у Вас.

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ, но не подскажите пожалуйста:( я наверно самый тупой на этом форуме :( )

 

1.Указываете фактический адрес местонахождения ПК, который обычно и находится в местной администрации Вашего города.

 

--- ну не знаю где это :))) Может это место куда обл военкомат уже утверждает дело и отправляет и они выдают военный билет, находиться недалеко от нас.

 

2. про Экземпляры. Я правильно понял нужно 2 письма. 1 на председателя, 2 на зама, вложить в них по 1 заявлению, 3 оставить себе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили - обл. уже утвердила, через неделю получение.

 

Примите мои поздравления!!!

 

Необходимые документы для получения ВБ Вы сдали в отдел по выдаче ВБ?

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елен.

 

Нет, пока еще нет. Дела людей с 66 статьей рассписания болезней еще пока находятся в обл. военкомате.

 

PS В этом году практически все люди по 66 статьейц проверялись облом. 30 % они годными признавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока еще нет.

 

В таком случае не расслабляйтесь и держите процесс под контролем.

 

Мое мнение: все-таки нужно было отправить заявление на выдачу решения ПК. Так спокойнее как-то.

 

PS В этом году практически все люди по 66 статьейц проверялись облом.

 

Мы тоже прошли через эти круги ада:biggrin:

_______________

"Suum cuiqite" (Марк Туллий Цицерон, 106—43 до н. э.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...