Перейти к содержанию

Переведите заключения офтальмолога. Я годен?


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH]22503[/ATTACH]

1. Как расшифровать написанное?

2. Эти справки дают мне право не идти в армию?

врач мне говорила что у меня отслоение сетчатки в обоих глазах. если я правильно всё понял, то я могу не идти в армию по ст.31 а или в?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас нет слова "отслойка" в заключении. На основании имеющихся заключений-годны.

 

хорошо. а кроме самой отслойки на обоих глазах по ст31 ещё что-то требуется? я там какие то разъяснения прочитал, но они меня ещё больше запутали. то есть если будет написано в заключении об отслоении сетчатки(а оно реально есть) на обоих глазах, то я не попаду в армию? Никакие степени отслоения или причины развития и прочее не влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. а кроме самой отслойки на обоих глазах по ст31 ещё что-то требуется? я там какие то разъяснения прочитал, но они меня ещё больше запутали. то есть если будет написано в заключении об отслоении сетчатки(а оно реально есть) на обоих глазах, то я не попаду в армию? Никакие степени отслоения или причины развития и прочее не влияют?

 

Если есть отслойка, то не годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отслойка, то не годны.

 

сегодня узнал точно, что отслойки нет. как произошла эта путаница я не понимаю сам, извините...

есть дистрофия глаза, которая, как я понимаю при прогрессирующем падении зрения должна спасти меня от службы. в связи с этим вопрос- как имитировать падение зрения и не запутаться самому в "показаниях"? я полагаю есть способы у врачей для того что бы раскусить косатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы таких советов не даем. Мы разбираемся в имеющихся у Вас заболеваниях.

 

извините. подскажите в какой ветке форума я могу получить такой совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...