Перейти к содержанию

отсрочка #2 для аспиранта,не успевшему защититься в срок (3+1)


ilya142700

Рекомендуемые сообщения

По закону - да!!!Но на практике это не так просто:nono2: . Возможно прийдеться добиваться 2 отсрочки через суд!

 

Уважаемая коллегия прошу помочь мне в ситуации:

 

Мне почти 26 лет.закончил аспирантуру,сдал все экзамены в 2009+уже получал от аспирантуры отсрочку на защиту+1 год до 01.10.2010 . 13.11.2010 было расширенное заседание кафедры по слушанию моей работы,рекомендации о предоставление в дисс. Совет не полученно.существует протокол заседания,где выявленны рекомендации по до работке моей работы. Частично доработки выполенны и представленны в отд. Аспиантуры. Отд. Асп. Не хочет выдать мне отсрочку о том что моя работа полученна и будет рассмотренна в течение 2011 года

 

ВОПРОС#1 а может ли ога выдать такую бумагу без ходатайства из военкомата?

 

В Военкомат все документы по 1му приказу о зачисление в асп. с учетом +1 в военном деле имеются. Военкомат срочно хочет призвать меня до 15.07.2011

 

Я оперативно поступил в 2ой раз в аспирантуру от 27.06.2011 имеется приказ и справка ф.26. В ПК данные документы еще не показывал

ВОПРОС #2 стоит ли? Подозрваю что ПК отвергнет на основание чего хочу писать жалобу на ВК и в прокуратуру.

ВОПРОС#3 Подскажите где найти образец жалобы по данному вопросу или прошу вас кинуть сцылу где данный вопрос уже обсуждался? В разделе образцы документов не нашел.

 

 

В данный момент завис от ВК на обследов. В к/о по диагнозу гипертании. Кошу как могу. Есть подозрения что не получиться. Тогда только заявл. В суд подскажите какие шанцы в %ом соотношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на основание суточного смарта уверенно утверждать врачу коордиалогического отделения что у меня гипертамия 2 стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли на основание суточного смарта уверенно утверждать врачу коордиалогического отделения что у меня гипертамия 2 стадии?

 

Добрый день! Если данных за гипертонию достаточно, то можно. Должны быть соответствующие среднесуточные величины давления. По этому вопросу более полную информацию Вы можете получить на медицинском разделе форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри вложение. какая еще нужна информация для того что бы можно было уверенно утверждать о гипертамии 2 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри вложение. какая еще нужна информация для того что бы можно было уверенно утверждать о гипертамии 2 степени?

 

Я смотрел вложение.

Выложите свое сообщение на медицинском разделе нашего форума, Ваше сообщение прокомментируют врачи более полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Marshal

Вручать могут круглый год, но для разных мероприятий. Вне призыва например могут вручить только для уточнения документов.

 

Вы можете написать какой статьей руководствоваться(основания), что вне призыва ВК может законно вручать повестки только для уточнения документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На призывную дату ВК может вручить повестки на мероприятия, связанные с призывом. На дату вне призыва - только для уточнения документов воинского учёта. Это следует из того, что призывные мероприятия проводятся в рамках официального призыва (ст.25, 26 ФЗ о воинской обязанности и военной службе)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На призывную дату ВК может вручить повестки на мероприятия, связанные с призывом. На дату вне призыва - только для уточнения документов воинского учёта. Это следует из того, что призывные мероприятия проводятся в рамках официального призыва (ст.25, 26 ФЗ о воинской обязанности и военной службе)

 

Т.е. если ВК мне вне призывного периода, уговаривают подписать повестку, в кот. написано явиться в призывной период, на мед. обследование, то смело можно не подписывать повестку.

 

Не подскажите в каком духе писать заявление об отказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Вам имеют право вручить повестку, на дату в течении сроков следующего призыва, заранее.

В случае отказа от получения повестки,может быть составлен соответствующий акт и повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...