Перейти к содержанию

Прокуроры и армия


Pedro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне двадцать лет. В течение шести месяцев с начала призыва. Я не получил в руки ни одной повестки и нигде не расписывался. Две или три недели назад, ко мне начали приходить с военкомата. Но в моменты их прихода, я к счастью, отсутствовал. Сегодня мне попало в руки что-то на подобие ПОВЕСТКИ. Цитирую:

 

Прокуратура российской федерации. (Еще сообщения в этом же роде, плюс имя и адрес)

Прокуратурой района проанализировано соблюдение гражданами Российской Федерации воинской обязанности. Установлено, что в соответствии с требованиями п. 1 ст. 31 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе Вам необходимо прибыть в отдел военного комиссариата горада Санкт-Петербург (тут район) на медицинское освидетельствование. В случае неявки без уважительных причин в отдел военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу в соотсветствии с п.4 ст.31 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе N53-ф3 1998 года Ваши действия могут быть квалифицированы как совершение Вами преступления, предусмоторенные ст. 328 УК РФ. В связи с длительной неявкой Вы разыскиваетесь органами внутренних дел (опять район) Санкт-Пентербурга (п. 10 Поставноления Правительства РФ N663 2006 года). На основании вышеизложенного, разъясняю Вам, что в случае Вашей неявкий до 7 июля 2011 года к 9 часам в отдел военного комиссариата города Санкт_Петербург (район же и адрес), в отношении Вас будут приняты меры в соответсвии с действующими законодательством Российской Федерации.

Заместитель прокурора (район) юрист 1 класса. Подпись и фамилия с именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, действительно во многих районах Москвы и СПб проводятся такие проверки. Игнорировать их не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...