Перейти к содержанию

Количество отсрочек


r_alexei

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хотелось бы узнать, я имею право на отсрочку если в 2006 году поступил в ВУЗ,но на первом курсе по не знанию не оформил правильно отсрочку(принёс справку приложение 2,но не прошёл медкомиссию),а прошёл медкомиссию на 2 курсе т.к. нужна была справка,сделали запись в приписном свидетельстве о явке в ВК когда закончу ВУЗ.А сейчас учась уже на 5 курсе говорят что я числюсь уклонистом,но до этого мне из военкомата повестки не приходили.Первая отсрочка у меня была с 2002-2006 года,учился в средне-специальном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Вам необходимо предоставить в ВК справку о вашем обучении отправить ее по почте заказным письмом с уведомлением. Возможно Вас просто запугали или Вы по случайности попали в данный список т.к. отсрочка по обучению Вам полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вас объявил уклонистом? Есть ли в приписном штамп об отсрочке, когда написанно явится? В принципе Вы нне чего не нарушили, просто своевременно не прошли мед. комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вас объявил уклонистом? Есть ли в приписном штамп об отсрочке, когда написанно явится? В принципе Вы нне чего не нарушили, просто своевременно не прошли мед. комиссию.

 

Здравствуйте!уклонистом меня назвали когда я пришёл в ВК за справкой для загранпаспорта,учился я тогда уже на 4 куре,сказали проходи медкомиссию ещё раз,и пусть военком решает что с тобой делать,я говорю что прошёл медкомиссию на 2 курсе,они говорят ты уклонист т.к.прошёл медкомиссию не на первом ,а на втором курсе, и я ушёл из ВК с приписным и больше там не появлялся.Есть штамп в приписном,явиться в ВК 1.07.11(после пятилетнего обучения),в это время я не явился т.к. в 2010 году взял академический отпуск по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...