Перейти к содержанию

Деформация коленного сустава


inquisitor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вчера (5.07.11) на мед. комиссии мне выдали акт с направлением, в котором указано "Деформация коленного сустава". Сказали прийти с результатом 12.07.11 и заставили за это расписаться. Нога у меня нормально сгибается, хотя визуально видно, что искривлена в суставе. При сгибании постоянный хруст, при нагрузках (если, к примеру пробежаться хорошо) колено отекает и не сгибается полностью. На сколько перспективно это направление? Что говорить, чтобы усугубить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальные признаки артроза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне узи сделать? А в плане искривления? У меня на правой ноге головка малоберцовой кости выступает гораздо сильней, чем на левой, а сама коленка вывернута внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделать..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальные признаки артроза

В обоих суставах?

Мне сказали завтра прийти за описанием снимков, они могут мне этим и закрыть акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеяться на лучшее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, можно не надеяться, на этом мне и закрыли печатями и подписями однодневное "полное обследование". Травматолог оказался ярым сторонником ВС. Начал мне доказывать почему я должен идти служить, в общем дурдом.

Никаких признаков артроза, естественно, не заметил, написал: гиперплазия головки м\берцовой кости правой голени (клинически) без нарушения функций.

Я так понимаю вполне себе "А" категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...