Перейти к содержанию

Армия. Группа здоровья-Б.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собираюсь служить, со здоровьем все нормально, кроме "витилиго". Такую болячку мне поставили в местном КВД, куда отсылал меня военкомат.

Цифра неизвестна, но я думаю, что 1-2, максимум 3.

На теле есть 3 больших пятна.

Подскажите, пожалуйста, куда берут с этой группой здоровья?

И еще, если будет среднее-специальное образование(программист), или хотя бы начатое, будут ли какие-нибудь поблажки? Не в плане самой службы, а работы, к примеру, если это войска Связи?

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с группой годности Б3 мой сын попал на Балтфлот в береговую охрану,а брат с такой же группой в танковые войска (кстати...по специальности брат-повар...)

ДМБ 18.12.2011 Калининград

ДМБ 18.05.2012 Печенга

 

Калининградская область,п.Переславское в/ч 49289

Калининградская область,п.Рыбачий, Куршская коса в/ч 72037

Пусть нам сегодня нелегко

И на гражданку путь отрезан,

Дорогу снегом замело,

Но все же дембель неизбежен

 

Полезная информация по Калининградской обл.

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=8506

http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=5832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу, т.к. категория Б, то могут забрать в: мотострелки, рвсн, танковые, связь, сухопутная пво, ввс пво, рхбз, вв, ж/д, артиллерию, трубопроводные, материальное обеспечение и пр.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Собираюсь служить, со здоровьем все нормально, кроме "витилиго". Такую болячку мне поставили в местном КВД, куда отсылал меня военкомат.

Цифра неизвестна, но я думаю, что 1-2, максимум 3.

На теле есть 3 больших пятна.

Подскажите, пожалуйста, куда берут с этой группой здоровья?

И еще, если будет среднее-специальное образование(программист), или хотя бы начатое, будут ли какие-нибудь поблажки? Не в плане самой службы, а работы, к примеру, если это войска Связи?

Спасибо !

 

С "Б-3", в основном, призывают в сухопутные войска. Части связи есть в этом роде войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой любимый с группой здоровья в-3 попал в ЖДВ (железнодорожные войска), мостовая рота.

У НАС ВСЕ ДОМА!!!:clap::dancing2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Собираюсь служить, со здоровьем все нормально, кроме "витилиго". Такую болячку мне поставили в местном КВД, куда отсылал меня военкомат.

Цифра неизвестна, но я думаю, что 1-2, максимум 3.

На теле есть 3 больших пятна.

Подскажите, пожалуйста, куда берут с этой группой здоровья?

И еще, если будет среднее-специальное образование(программист), или хотя бы начатое, будут ли какие-нибудь поблажки? Не в плане самой службы, а работы, к примеру, если это войска Связи?

Спасибо !

 

Если в период призыва Вам вынесут по состоянию здоровья категорию годности "Б-3", то Ваша мечта пройти службу в частях связи, вполне осуществима.

Заранее, до призыва, побеседуйте с начальником отделения призыва в военном комиссариате, где состоите на воинском учёте, о возможностях назначения в команду для частей связи. Эту же пожелание выскажите на заседании призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг с этой болезнью вообще не пошел служить

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...