Перейти к содержанию

открытие Депозита, вопрос


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

пожалуйста проконсультируйте, вкратце дело вот в чем, в данный момент уклоняюсь от армии и возникла необходимость открытия Депозита в банке (счета). Могу ли я открыть без страха,что по нему меня могут найти, государство заблокировать, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

пожалуйста проконсультируйте, вкратце дело вот в чем, в данный момент уклоняюсь от армии и возникла необходимость открытия Депозита в банке (счета). Могу ли я открыть без страха,что по нему меня могут найти, государство заблокировать, подскажите плиз.

 

Добрый вечер. Найти Вас могут не только по открытому счету в банке. Ваше дело, вероятно передали в прокуратуру, как уклониста.Счет в банке заблокировать не имеют права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет в банке заблокировать не имеют права.

Воистину, у страха глаза велики. Никто прокуратуре о счёте не сообщит. Сложно представить, что будет произведена массовая рассылка по всем банкам запросов о наличии счёта в банке гражданина Перестукова. А какого счёта? В банках тоже не лыком шиты и не пальцем деланы.

Вот в финконтроль банки обязаны сообщать при ряде случаев.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете открыть депозит заграницей. Это полностью исключает возможность проникновении какой либо информации. Но я не думаю что кто то будет депозит ваш блокировать, даже если вы откроете депозит в РФ. Вы можете откыть депозит на другое имя, например на маму и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...