Перейти к содержанию

прошу прояснить ситуацию


Гость xander

Рекомендуемые сообщения

пишу кратко по делу:

1. учусь в ГУ- ВШЭ 4 курс в Москве

2. Постоянная прописка в г. Тверь

3. Первые два года жил в общежитии , была московская регистрация и приписан я был (и есть на данный период ) к Лефортовскому военкомату

4. после второго курса переехал на съемную квартиру и , к сожалению, сильно подзапустил свои документы

5. на данный момент закончился загранпаспорт , сходил на военную кафедру, взял 26 форму, пошел в военкомат- нужна была 32 форма , на что они справку не взяли, сказали нести регистрацию по месту пребывания (т.е. в общежитии) и что я у них нахожусь в розыске.

зарегестрироваться в общежитии нет возможности (переполненно)

 

остается вариант выписать документы в Тверь и встать на учет там.

 

Вопрос: как происходит эта процедура и как долго обычно документы идут из одного военкомата в другой. так как на первом курсе это все было массово, поэтому в голове не отлажилось, как все происходило.

сейчас хочу привести все документы в порядок.

на руках 26 форма в оба военкомата.

отсрочка до 2008 года.

срочно нужно оформить заграничный паспорт. Поэтому вопросы про сроки. И на каком этапе перевода документов военкомат сможет мне выписать 32 форму.

 

если где то показалолсь, что делитантски написанно, сорри. действительно крайне плохо разбираюсь в данном вопросе.

благодарю за любую помощь.

 

с уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия с воинского учета вы должны лично явиться в военкомат. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и приписное.

Когда вы встанете на учет в другом военкомате, то должен быть запрос на ваше личное дело. Пересылка личного дела может занять продолжительное время, исчисляемое месяцами, тем более из одного города в другой.

Самое простое для вас оформить регистрацию по любому адресу в том же районе Москвы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...