Перейти к содержанию

Вопрос о справке.


JungleFet
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,у меня следующая проблема ,начну по порядку :

В военкомате мне поставили категорию В ,и отправили личное дело в центральный военкомат на фонтанку СПБ,якобы проверить состояние моих документов для потдверждения не годности к службе.Обещали позвонить ещё в июне так звонка и нет,сам звонил сказали ещё ничего не готово.

Я хочу устроится на работу ,но там требуется хотя бы справка о том что я не годен или что военный билет в состояние подготовки и выдачи,как мне быть ? Сейчас увольняюсь со старой работы,а на новую официальную нужна эта самая справка,переживаю очень,прошу помощи у вас экспертов.:dontknow: могу ли я добыть эту самую справку у моего " любимого " военкома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой справки не предусмотрено законодательством. Однако вы вправе потребовать предоставления вам решения призывной комиссии, в котором будет сказано, что по заключению врачей вам была выставлена категория годности "В" и решением призывной комиссии (пока районной) вы освобождены от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а военком будет мне выдавать этот документ ,они же могут заявить что не обязаны ,что тогда мне предьявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Напишите заявление с просьбой предоставить вам копию решение ПК и заключения врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию. Если откажут обращайтесь с жалобой в вышестоящую ПК и в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С образцом заявления вы можете ознакомиться здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...